Психология

Вы всех, кто у вас в соцсети в друзьях поздравляете с днем рожения? Или выборочно? От чего завист это?

Нина *********
Мы с тобой друг друга поздравили с Днём Рождения.)) Мне не жалко, если знаю, то поздравлю. Но я тут никого не знаю, только наш первый созыв. Мы все до сих пор встречаемся, каждый год, в августе, в Москве. Люди разного возраста и разных профессий. Есть даже из-за рубежа. Мы друг друга не только с днём рождения поздравляем. Нас было немного, поэтому все знали друг друга и мы по всем категориям ходили. Категорий тоже было немного. Первый созыв, это все те люди, кто пришёл на ответы в первые несколько дней, когда запустили ответы. Тогда администрация сама задавала вопросы и нас учили, как задавать вопросы. Тогда всё было другим. И троллей не было, и люди помогали друг другу. Знакомились и встречались. Устраивали походы и вместе встречали новый год. Это потом появились тролли, энергетические вампиры и прочая нечисть. Приветик, хорошего настроения.)
Лена Воронова
Лучший ответ
Нина ********* Приветик Софи! Спасибо! Взаимно позитивного дня!
Стараюсь всех поздравить.
Лиза Зайцева
От того, насколько дорог и близок человек
только тех с кем постоянно общаюсь.
@***леночек***=) ...
я в сети не сделал ни одной страницы и это меня выгодно тут отличает от многих.)
*настюха *
Юлия Масунова Мы же тоже соцсеть!
Юлия Масунова Ниче не понимаю)))
Юлия Масунова Хоть что-то хорошо)
Болная тема. Из соцсетей у меня чат одноклассников. Почти каждый день ДР. Решила забить.
Нет не всех. Выборочно. Зависит от того, есть ли желание и какие эмоции они у меня вызывают!
Не всех, зависит от отношения к человеку. Если с человеком нет никаких недоговорок - то поздравляю. тип
Надежда Попова
Не, выборочно.
Но у меня в соцсетях в друзьях только 2 человека, ахаха )))