12 лет назад решила посмотреть на реакцию своего парня и своих критиков на мои эгоистичные требования...
"Пуся, я не хочу убирать, готовить и мыть посуду. Давай мы с тобой вложимся деньгами и КУПИМ эти услуги ( уборщица, покупать с доставкой и тд) ...я тогда буду более счастливой, меньше уставать, мы будем больше сексом заниматься..."
"Дорогие критики, я не хочу слышать вашу критику в таком тоне. Сначала похвалитк мои рисунки и позже максимально нежно расскажите как мне улучшится... тогда я вас буду слушать"
У них БОМБАНУЛО ТАК, что я аж в ахуе была.
Критиканы организовали травлю и позвали 20 человек обсирать меня)
Психология
Провела эгоистичный эксперимент - " люби меня, цени меня", почему такие результаты? (вн)
"Таких людей было очень много и они считали прям своим долгом меня затоптать, потому считаю это некоей чертой именно русских людей ( ни один иностранец так себя не вел)" Потому что нажали на больную мозоль: они НЕ уважают, НЕ любят себя, и как это другой позволил говорить об уважении, любви к себе? мочим, групповой моббинг-выпускаем свое дерьмо-нам становится легче на 5 мин) Пройдено и не раз именно на этом ресурсе: постила фоточки из марины, где проводим время летом, после работы в жарищу на яхту, иногда там жили днями- это нормальный образ жизни в скандинавии, сама обалдела, когда после моих фоточек ( просто иллюстрировала свои вопросы отличной погодой, морем, яхтой, делилась позитивом, можно сказать) здесь был реально фейерверк разорванных поп: "фотки не мои", "украла из и-нет", "нищебродка старая алголичка из мухосранска, даже близко не стояла с такой жизнью" и проч ..самое интересное, что некоторых (как баб, так и мужиков, юра наприер) до сих пор ГОД бомбит после этого: у них ключевые слова "яхта" -зацепило не хило. Незавершенные гештальты? не думаю, скорее всего восстояние рабов, подавление, не справляются с "превосходством", не могут, корни уходят в культуру "гнобежки" с раннего детства, где НЕЛЬЗЯ думать, задавать вопросы, выделяццо, все жили в дерьме и ты живи, а если не в дерьме-враг, не наш, мочим и будем ДОЛГО про это говорить, гнобить, стоит увидеть ник и аву, условный рефлекс ( пишут мне "фотки на аве не твои", "картинки" тоже "украла" ," семьи нет" ,"все наврала") Меня это интересует как с медицинской, так и с культурологической т. з. много лет!
Юлия Степаненко (Онищенко)
если иногда пишешь фрагменты из своей колоритной жизни, ответы всегда "ты все врешь" ..."такие люди здесь не сидят", "фотки украла" и куча ярлыков, оскорблений, все не по существу, много шума, чтобы ЗАТУШИТЬ пожар у себя внутри от подобных вопросов, фото, аватаров... Интересуют отдельные кейсы, которые могут ГОДАМИ сталкерствовать (зависнув на каких-то крючках "яхта" ,"фитнес" "биржа" и т. д.) с оскорблениями, возбуждая склоки, дешевый очень троллинг, конструируют то, чего нет, клевещут, пишут небылицы, публикуют вопросы на балкон (типа "позорят")))
Ну и что. Забей и всё.
~~~ Оленька ~~~
Это вам ваша духовная практика велит так реагировать?
Не любят эгоистов.
~~~ Оленька ~~~
Почему?
Это дело эгоиста, почему у них от этого такая реакция?
Это дело эгоиста, почему у них от этого такая реакция?
Вопрос должен быть кратким, в двух словах суть и смысл. я не буду читать чисто из принципа
~~~ Оленька ~~~
Иди духовничать в землянке, тугодум просветлённый)
для горничной мой ответ бессмысленен
~~~ Оленька ~~~
Уточню - для бывшей БТИ шницы, дизайнерши мебели, продавщицы, мойщицы посуды, официантки и проститутки
таки и хвалить не за что!
~~~ Оленька ~~~
Есть за что.
А как же секс на кухне, в ванной -при стирке, в комнате во время уборки вы хотите лишить этого удовольствия! Если есть еду с доставки вообще ноги протянет, точно больше сексом не сможет заниматься!))
И как? Обсирания подействовали? А если бы вы на них никак не реагировали, что бы было? Стали бы вас по другому воспринимать
~~~ Оленька ~~~
На меня? Я не реагировала . Почитала срач и все.
Меня интересовала лишь реакция русских людей на требования любить меня и уважать меня
Мне все равно как меня воспринимали на русских ресурсах - я от них была независима. Так как зарабатывала на рисунках на иностранных сайтах.
Это был психологический эксперимент
Меня интересовала лишь реакция русских людей на требования любить меня и уважать меня
Мне все равно как меня воспринимали на русских ресурсах - я от них была независима. Так как зарабатывала на рисунках на иностранных сайтах.
Это был психологический эксперимент
Главное- этот парень с Вами?
~~~ Оленька ~~~
Нет, дело давнее
Похожие вопросы
- ну вот эксперимент многих лет завершен :) результаты вн.
- Вам предложили поучаствовать на выбор в одном из двух экспериментов где надо проявить все свои самые ...(см вн)
- Мужчина - существ эгоистичное, способное любить только себя - вы согласны?
- Почему люди себя настолько не любят- не ценят? Внутри...
- Несколько столетий назад был проведен один эксперимент. Привязали овцу рядом с клеткой, в которой находился волк.
- Все мужчины желают, чтоб их любили и ценили их женщины, а кто же будет нас любить и ценить?)
- Решил я провести глупый эксперимент над собой и свои компьютером
- почему на сайте знакомств вот я прям исследование провела, девушки одна красивей другой и умнички и одинокие, но вн.
- Какой можно провести следственный эксперимент с психологическим уклоном?
- Если провести такой эксперимент и начать кидать с балкона купюры по 500 евро, то что будет?)