Психология

Провела эгоистичный эксперимент - " люби меня, цени меня", почему такие результаты? (вн)

12 лет назад решила посмотреть на реакцию своего парня и своих критиков на мои эгоистичные требования...

"Пуся, я не хочу убирать, готовить и мыть посуду. Давай мы с тобой вложимся деньгами и КУПИМ эти услуги ( уборщица, покупать с доставкой и тд) ...я тогда буду более счастливой, меньше уставать, мы будем больше сексом заниматься..."

"Дорогие критики, я не хочу слышать вашу критику в таком тоне. Сначала похвалитк мои рисунки и позже максимально нежно расскажите как мне улучшится... тогда я вас буду слушать"

У них БОМБАНУЛО ТАК, что я аж в ахуе была.
Критиканы организовали травлю и позвали 20 человек обсирать меня)
~~~ Оленька ~~~
"Таких людей было очень много и они считали прям своим долгом меня затоптать, потому считаю это некоей чертой именно русских людей ( ни один иностранец так себя не вел)" Потому что нажали на больную мозоль: они НЕ уважают, НЕ любят себя, и как это другой позволил говорить об уважении, любви к себе? мочим, групповой моббинг-выпускаем свое дерьмо-нам становится легче на 5 мин) Пройдено и не раз именно на этом ресурсе: постила фоточки из марины, где проводим время летом, после работы в жарищу на яхту, иногда там жили днями- это нормальный образ жизни в скандинавии, сама обалдела, когда после моих фоточек ( просто иллюстрировала свои вопросы отличной погодой, морем, яхтой, делилась позитивом, можно сказать) здесь был реально фейерверк разорванных поп: "фотки не мои", "украла из и-нет", "нищебродка старая алголичка из мухосранска, даже близко не стояла с такой жизнью" и проч ..самое интересное, что некоторых (как баб, так и мужиков, юра наприер) до сих пор ГОД бомбит после этого: у них ключевые слова "яхта" -зацепило не хило. Незавершенные гештальты? не думаю, скорее всего восстояние рабов, подавление, не справляются с "превосходством", не могут, корни уходят в культуру "гнобежки" с раннего детства, где НЕЛЬЗЯ думать, задавать вопросы, выделяццо, все жили в дерьме и ты живи, а если не в дерьме-враг, не наш, мочим и будем ДОЛГО про это говорить, гнобить, стоит увидеть ник и аву, условный рефлекс ( пишут мне "фотки на аве не твои", "картинки" тоже "украла" ," семьи нет" ,"все наврала") Меня это интересует как с медицинской, так и с культурологической т. з. много лет!
Юлия Степаненко (Онищенко)
Лучший ответ
Юлия Степаненко (Онищенко) если иногда пишешь фрагменты из своей колоритной жизни, ответы всегда "ты все врешь" ..."такие люди здесь не сидят", "фотки украла" и куча ярлыков, оскорблений, все не по существу, много шума, чтобы ЗАТУШИТЬ пожар у себя внутри от подобных вопросов, фото, аватаров... Интересуют отдельные кейсы, которые могут ГОДАМИ сталкерствовать (зависнув на каких-то крючках "яхта" ,"фитнес" "биржа" и т. д.) с оскорблениями, возбуждая склоки, дешевый очень троллинг, конструируют то, чего нет, клевещут, пишут небылицы, публикуют вопросы на балкон (типа "позорят")))
Ну и что. Забей и всё.
~~~ Оленька ~~~ Это вам ваша духовная практика велит так реагировать?
Не любят эгоистов.
Гульнара И Азат
~~~ Оленька ~~~ Почему?
Это дело эгоиста, почему у них от этого такая реакция?
Вопрос должен быть кратким, в двух словах суть и смысл. я не буду читать чисто из принципа
Anastasiya Silakova..*
~~~ Оленька ~~~ Иди духовничать в землянке, тугодум просветлённый)
для горничной мой ответ бессмысленен
~~~ Оленька ~~~ Уточню - для бывшей БТИ шницы, дизайнерши мебели, продавщицы, мойщицы посуды, официантки и проститутки
таки и хвалить не за что!
Анна Клюева
~~~ Оленька ~~~ Есть за что.
А как же секс на кухне, в ванной -при стирке, в комнате во время уборки вы хотите лишить этого удовольствия! Если есть еду с доставки вообще ноги протянет, точно больше сексом не сможет заниматься!))
Аня Сорочук
И как? Обсирания подействовали? А если бы вы на них никак не реагировали, что бы было? Стали бы вас по другому воспринимать
~~~ Оленька ~~~ На меня? Я не реагировала . Почитала срач и все.
Меня интересовала лишь реакция русских людей на требования любить меня и уважать меня

Мне все равно как меня воспринимали на русских ресурсах - я от них была независима. Так как зарабатывала на рисунках на иностранных сайтах.

Это был психологический эксперимент
Главное- этот парень с Вами?
~~~ Оленька ~~~ Нет, дело давнее