Психология

Вы много о себе сочиняете, когда стараетесь обаять предмет Вашего интереса...?

Наоборот, обо всём забываю в её присутствии и несу разную чушь )) Хорошо, что ей это нравится))
Na Ka
Na Ka
78 566
Лучший ответ
ровно столько сколько нужно для обаяния
Такого наболтаю.
Жанар Алканова
Жанар Алканова
96 207
Просто- стараюсь быть интересен- в общении.
Nino Tkhinvaleli
Nino Tkhinvaleli
88 644
Господи, было б перед кем.. чай не среди олигархов вертемся
Ася Асевна
Ася Асевна
62 065
Обояю, сочиняя только про неё! ..
MD
Milkis D
73 426
Я наоборот всех распугиваю. Я ЦИНИК И БАБОНЕНАВИСТНИК!
Ирина Смирнова Ой, не верится...))) Влюбитесь - станете другим...))
Ирина Смирнова А это совершенно не соответствует действительности...)))
Нет. Я такая как есть
Я стараюсь вообще поменьше говорить, побольше слушать. Себя-то я и так знаю, хотелось бы узнать его).
Только новыми делами возможно расположить Людей к себе, которые незнакомы.
Прошлое в прошлом и оно особо не играет роли, нужно здесь и сейчас Людям видеть дела, вот тогда они сами самостоятельно сделают выводы о поведении Человека, вот тогда Каждый из Людей будет с удовольствием и с радостью создавать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Ну вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, и именно мои дела по доставке газет и произвели впечатление у Людей по отношению ко мне и они, наблюдая за моим образом жизни 1-13 лет, сами самостоятельно сделали вывод для себя, как каждый из них будет ко мне относиться.
Людям с планеты Земля не надо навязывать чужие мнения, Люди все=равно будут думать так, как сами считают нужным думать и сами самостоятельно решат как, каким образом и к кому они будут относиться,
это индивидуально Каждый Человек сам решает, каким образом и как он будет создавать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу или по другому.
Самостоятельные Взрослые Люди будут думать и будут делать так, как считают нужным, они сами лично при встрече общаются, они сами лично решают все вопросы и сами лично создают полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу или по другому.
Нет
Марина
Марина
58 446
Не умею врать. Но вспоминаю лучшее)
Айгуль Ахатова
Айгуль Ахатова
94 555
Просто я рассказываю о том, что мне НРАВИТСЯ.
А люди делают свои выводы)
Галина Косач
Галина Косач
48 094
Стихи писал