Психология

Все люди приходят к тому, что учат других жить? Что делать с этим?

Kapriznay ****
Надо цитировать ЭЛОЧКУ ЩУКИНУ (из 12 стульев): НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!
Настя Михайлова
Лучший ответ
Всегда есть право выбора. Использовать свой жизненный опыт, или чужой, когда своего явно не хватает и нужен совет постороннего.
Ну если Другие лезут в их жизнь с провокациями и с нарушениями Заповедей, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, от нарушений Заповедей становится тяжело на Душе, то зачем Людям нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые лезут в их жизнь с нарушениями Заповедей?
Вот вынужденно приходится учить и поучать и писать : не надо нарушать Законы Божьи,
не надо нарушать Заповеди,
не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а то за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Я пришла в интернет, как Законопослушный Гражданин России, который старается жить по Законам России на территории России, с уважением и с душевной любовью отношусь к Полицейским России, Руководству России, Военным России, Людям из ФСБ России, Президенту России, ко Всему Человечеству.
Я Законопослушный Гражданин России.
И вот я пишу в интернете. Не надо создавать проблемы и провокации в интернете и в реальной жизни.
Для чего это в интернете напоказ перед Всеми Военными и Полицейскими, напоказ перед Всеми Спецслужбами и Программистами из Разных Стран, Какие-то Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ,
тексты НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ,
текст КОЛЕСО СМЕРТИ,
ЗВЕРОЛЮДЕЙ с ножами, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
А я то тут при чем? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Meka Shailoobekova
Екатерина Флянц Вам бы в Церковь.
Смириться.
Ничего не делать
Как всегда, слушаешь или нет, а постоянно
делаешь по-своему.
Как приходят, так и уходят.
После того, как ребёнок постоянно спрашивает, и спрашивает и ещё раз спрашивает, привычка появляется сама собой. У многих. Особенно, если малыш вырос и игнорирует советы.
записывай....