Психология
Непонимание возникает от нежелания услышать собеседника, потому, что он говорит не то, что мы хотим от него услышать?
Или от чего между людьми было десятилетиями взаимопонимание и невдруг совсем не стало?
от нежелания
В основе непонимания-столкновение взглядов.
Непонимание -от разного настроя душ.
А может он слишком много говорит)
Tia *
Один газ, другой тормоз, не успевает вникать? Но ведь до этого же ОНО было...
Люди слушают, но не слышат, время скоростей, всё на бегу...
Это цитата чья то...
Tia *
Возможно, я ведь не первая переживаю по этому поводу)
Людмила Петровна Мохова
Цитату надо воспринимать как аксиому. Она понятна каждому
У меня НЕПОНИМАЮЩИЙ СОБЕСЕДНИК НОКАУТИРУЕТСЯ
Tia *
И сколько их, упало в эту бездну?)
У меня непонимание возникает лишь от разницы в менталитетах.
Начиная с 40 лет у женщин начинает ехать крыша. Репродуктивный возраст подходит к концу... а оглядываясь назад начинает понимать, что жизнь прошла, а счастья не было. Все лучшие годы потрачены на этого мужчину, который рядом. Начинаются всевозможные надуманные претензии и придирки, что он её не понимает. Хорошее не вспоминается, а всё плохое лезет в голову. И мужчина просто не поймёт, что случилось с его женщиной. А всё просто.
Tia *
Ну кто бы спорил)
Такое случается часто. Хуже того, большинство людей вообще слышат лишь то, что понимают. Но и этому препятствуют болтуны, глупцы и проходимцы, которые своими криками прерывают и калечат каждое слово тех, кто иногда может сказать людям что-либо понятное им.
Tia *
Так отчего двое, слышавшие друг друга много лет, перестают?
Лилия Губина
Зачастую потому что у них на головах незримые наушники, в которых громче звучат другие голоса.
Возможно Какие=то Военные и Какие-то Полицейские из разных стран полезли в их отношения, захотели их отношения использовать в своих корыстных целях и для захвата власти путем вранья и насилия, или для мести, или для военных действий.
Военные то интересуются, Кто Родные у Солдат и у Военных, которые у них служат и работают по контракту,
и если Их Начальники Военные узнают, что у Их Военных есть Родные, которые живут на территории Их Врагов и ещё дружат и общаются с Их Врагами, то могут использовать родственные связи Этих Военных для своих военных действий и своих военных разработок.
Идёт психологическая обработка мозгов и сознания Этих Солдат и Военных, им внушают, что Их Родственники и Их Бабушки и Дедушки их не любят, не заботятся о них, рады тому, что они от них уехали, начинают вызывать зависть и обиды в Военных, вызывают злобу и ненависть по отношению к Родным, узнают какие-то подробности из личной жизни Родных, пытаются накладывать свои дурные и злые мысли и суждения, оскорбляют Их Родных, пытаясь принизить значимость и авторитет Родных, типа они никто и звать их никак,
если ещё есть тайная чипизация Населения, то через чипы посылают злые, обидчивые и вредные мысли в мозги в головы Военным и Солдатам, вызывают сильное желание так думать и так делать,
в конце концов говорят им :"Отомсти за себя! Вот тебе возможность через спутники из Космоса добраться до Твоих Родных на территории Нашего Врага! Там наш Общий Враг! А Твои Родные с ними дружат и им вообще плевать на тебя! Они живут и радуются жизни на планете Земля! А тебе тут плохо без них, ты скучаешь по Родным. Ну, ничего, мы рядом с тобой. Мы тебя любим и мы тебя поддержим! Давай лезь в их жизнь при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, пусть они ломают ноги на ровном месте, попадают в несчастные случаи, ссорятся между собой, пусть болеют! Так им и надо "
Ну если наглядно видно, как даже на территории СССР в открытую Братья и Сестры стреляют из обычного оружия Друг в Друга, убивают Друг Друга, то о чем вообще можно ещё говорить, чтобы доказать, что есть такие тактики кодировок, зомбирования, вредоносных программ.
Надо разблокировать Систему. Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ требует от Человечества чтобы Люди мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
А вот докажите мне, что это не так.
Так вот Люди, которые думают использовать увиденные тексты в своих целях для захвата власти, типа вот хорошо, есть тема, которая наши действия оправдывает, типа это не мы, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы нами управляет, а мы вот такие бедные, у нас недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вот несмотря на то, что Мы Военные, мы остаёмся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы, то это не оправдание, учиться надо сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, а не глупеть и не дуреть. Не получится обмануть Заблокированный Электронный Мозг Системы, у него Легкоуправляемые Мясные Куклы под его управлением с разных сторон.
А вот докажите мне, что это не так.
Tia *
В чём ты вы правы, я тоже всё чаще осознаю, что мы в матрице. Но если эту реальность сочинили для уничтожения одних живых организмов другими, то ничего не изменишь на уровне бота.
Tia *
Разрушив систему, разрушите себя. Уняв свою агрессию, поменяете систему.
Кристина Маслова
То, что Огромное Количество Женщин сделали аборты и таким образом убили Своих Родных Детей, то они себя постили, а то, что под таким же уровнем пситеррора и гипноза Другие Люди убили Людей, уже сожалеют об этом, желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а им не дают это сделать, не желают их прощать ЭТИ СЕРИЙНЫЕ ДЕТОУБИЙЦЫ РОДНЫХ ДЕТЕЙ, вот это действительно на уровне Бота и это тормоз, это тупики они создают. А тупики взрывают или бомбят, чтобы порубить эти стены. Вот такая вот ситуация.
Кристина Маслова
Не желают прощать, при этом то сами делали аборты и убили Своих Родных Детей и после этого они спокойно и уверенно работают в Школе, в Детских Садах, работают Нянями, Учителями, Профессорами Разных Наук, Психологами, Психиатрами, Военными, Полицейскими и они даже не задумываются о том, что они же ДЕТОУБИЙЦЫ, которые на АБОРТАХ убили Родных Детей, при этом себя они простили, а Других Людей за убийства Людей не желают прощать, где же Справедливость и в чем?
Кристина Маслова
На территории СССР не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям. При этом ещё были БРАТОУБТЙСТВЕННЫЕ войны из-за пситеррора со спутников из космоса, а почему? Кто-то полез в программы Военной Секретной Связи Психотронщиков их зондер команд на территории СССР? Беженцы на своей территории СССР появились из Своего Народа СССР.
Кристина Маслова
Ну так при чем тут США и Китай, и Другие Страны, если на территории СССР смотрели за порядком Военные СССР и Полицейские СССР? Даже если территории СССР принадлежали Хозяину Тайной Организации из Другой Страны, то цели и задачи Людей на территории СССР обеспечить спокойную и благополучно жизнь на территории СССР, однако этого нет, допустили развал СССР на разные страны, значит не было Единого Хозяина территории СССР? Но каким образом смогли создать Единую Общую Защиту территории СССР? Значит раньше был Единый Хозяин территории СССР?
Кристина Маслова
Если на территории СССР смогли создать Мощную и Сильную Защиту Периметра СССР, значит был Единый Общий Хозяин на территории СССР? Даже если Этот Хозяин состоял в Тайной Организации Мирового Уровня планетарного масштаба, то при этом то Он был в отличных дружеских отношениях с Иностранцами и был в отличных дружеских отношениях с Народом СССР. Всем было хорошо, был мир и дружба, на территории СССР строили дома, от государства давали бесплатно квартиры Труженникам СССР, ценили честь и совесть в Людях.
Кристина Маслова
Если Душа в теле Человека научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезет на место Единого Бога, с уважением и с душевной любовью создаёт общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, то такие Люди очень много пользы создают Своим Странами и Народу, и Людям из Других Стран. Тот, кто руководил созданием Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, наверное, любил Все Народы СССР, поэтому и создал ЩИТУ ВСЕМ НАРОДАМ СССР.
Кристина Маслова
Но что-то же произошло, что вдруг стали ссориться Народы СССР между собой, разрывая Народы на части, произошёл развал СССР, общак денежые классы Народов СССР раздербанили на части. Может быть Душа Хозяина из устаревшего тела Человека по вибрационно звуковому коридору переселилась в тело более молодое, созданное на хирургических операциях, но тело было со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а ему не дали Всех знаний и не рассказали о том, Кто он есть в Этой Жизни? А Электронный Мозг Системы Искусственный Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука должна же была ему показать и объяснить разными способами, что он Хозяин создания Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР?
Кристина Маслова
Так дело в том, что из-за сбоя в системе Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта могут дать сбой программы Электронных Мозгов на терр Других Стран. На территории СССР уж явно видно, что не все в порядке в Системе Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, потому что при такой Защите Периметра СССР смогли СССР растащить на разные Страны, общак денежные кассы Народов СССР разделили между собой. А так не должно же быть! На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука и Единое Военное Подразделение Психотронщики из зондер команд на территории СССР.
многих искусала?
Tia *
да, но вас могу заарканить)
Елена Артамонова
мне сладок этот плен..))