Психология

Вы знаете как управлять своей жизнью? Ощущаете ответственность перед собой за это?

Я управляю своей жизнью так как мне хочется.
B*janchik** *j*a*n
Лучший ответ
Чтобы управлять своей "жизнью" мне нужно натянуть на хер правительство. Не эти уебки в галстуках мне должны диктовать как жить а я им в рот давать майонеза. А пока все с точностью да наоборот огребаю от системы я во все щели и управляют они мной через нужду оставляя по сути лишь одну опцию батрачить на хлеб насущный. Всех они держат за яйца квитанциями в почтовый ящик. Ты можешь быть хоть Пушкиным номер два но будь так любезен плати. Причем у меня два года как уже пустующая однушка которая мне обходится в 1500р. минимум в не отопительный сезон просто за то что она у меня вообще есть. Ебаная мафия. И каждый год по чуть чуть они цены прибавляют и прибавляют. А что такие как я могут сделать? Ничего. Разве что ручку двери им гавном измазать.
Галина Цыганок
мы с вами в вирте, а теперь представьте, что эту модель создали по принципу нашей с вами жизни и получается, что мы все часть уже действующего ИИ, который называют словом БОГ наша модель обкатана тысячелетиями и она является вечным саморегулирующимся двигателем в ней все продумано до мелочей и отмирает то, что в ней лишнее и замещается вновь рожденными клетками, оператора данного компьютера мы не можем видеть к сожалению именно он решает как нас вывести из строя, запуская вирусы, вот и сейчас вирус запущен, мы все будем считать, что виноваты люди, но их то на это толкнул эпицентр данного ИИ нашей жизни, мы все дети одной глобальной игры.
Елена Соколова