Психология
От нормальных мужчин женщины не уходят! Есть что возразить, женоненавистники?!)))
Не уходят от любимых.. от всех остальных запросто..
А если она сама ненормальная....
Ненормальные женщины и не то могут сотворить.
Анастасия Черняк
Например?)
Natali Snopova
Уйти в гарем.
Да, от нормальных не уходят.
Видали мы таких!
Анастасия Черняк
99,9% , не видали!)))
Не думаю, что есть какой-то идеал один на всех. А беда в том, что люди строят из себя нечто, т. е. врут, а не остаются самими собой с самого начала. И ещё беда, что есть у многих мысли типа я его переделаю, стерпится-слюбится и в этом духе. Как говорится на всякий товар найдётся свой покупатель. Надо лишь чтобы обёртку за товар не выдавали и не принимали.
* бывший мой муженёк, красавчик, после моего развода с ним, был пять раз
официально! женат (неофицальных не знаю скока-скока было), народил ещё 8-рых детей! а на склоне лет доживает один как перст
и при случайных встречах этот "еслик" постоянно мне жалуется на несчастную судьбу, продолжает меня упрекать, " ВОТ если бы ты меня не выгнала..."
прикольне нь ко смотреть на это "чудо", в перьях своего непробиваемого Эгоизма.
п. с. я его никогда ни в чём не обвиняла
и всегда желала попутного ветра в его жизненном поиске, НО как говорится
"кто за что борется тот на то и напорется"... се ля ви.)
Анастасия Черняк
абсолютно согласна!
Ayimie Khvan:*
* .)
легко сейчас иронично описать историю, произошедшую в моей жизни давным давно и "время всегда всё расставляет на свои места", но сколько в том, прошедшем времени, было душевных переживаний, жгучей боли и моей, и его...)))
Нет конечно, к нормальному дяденьке очередь стоит из желающих тётенек, он их приет всех.
Анастасия Черняк
Думаю, этот дяденька такой же ненормальный)))
Подобное притягивает подобное)
Понимаешь, большинство не знают этих ваших "норм" действуют наобум, поэтому так
Анастасия Черняк
не знают этих ваших "норм" действуют наобум... -Тупые такие? )
Умные мужчины выбирают умных, порядочные-порядочных и тд) подобное притягивает подобное)
Так что нечего обижаться)
Сами выбирали)
Привет, Стас.
Так что нечего обижаться)
Сами выбирали)
Привет, Стас.
Как показывает практика наоборот, оин выбирают всякое гавно и потом плачут от печальной жизни что их бьют
Анастасия Черняк
Они- это кто?)
Женщины или мужчины выбирают г... о?))
хотя, мне кажется, разницы нет. И те, и другие, выбирают г... о, а потом плачут)))
Может это болезнь такая?))
Женщины или мужчины выбирают г... о?))
Может это болезнь такая?))
ты это к чему?
Анастасия Черняк
Вопрос прозрачный. Без подвоха)))
Так что воспринимайте его буквально))
Разведенкам ничего не остается как себя постоянно нахваливать)))
Возразят тем, что женщина меркантильна и не оценила его нормальность, ей все мало )
Анастасия Черняк
Потому что сам ненормальный)))
Остается только сожалеть, что... увы... далеко не все женщины нормальные
От мужчин, которые дают деньги, конечно не уходят.
А тебе значит от мужика надо только лавэ?
Есть что возразить, Таещёптица?
Анастасия Черняк
Конечно есть!)
30 лет замужем. Всю жизнь сознательную сама зарабатываю. У мужа не клянчу. Вместе с тем мы не делим деньги на его и мои)
Всё общее, всё-наше)
Ещё есть вопросы?)
Всё общее, всё-наше)
Ещё есть вопросы?)
Конечно!)).. Утра доброго!))