Психология

О чём говорит тот факт, что человек удаляет все сообщения, переписки и диалоги в соцсетях и мессенджерах? После общения.

С любым человек.
Что он хочет об этом забыть
Янина Умарова
Лучший ответ
Не люблю лишнее
Marfuga Kuntaeva
начинает новую жизнь
Наверное, о том, что он знает, что все сохраняется в интернете и что никуда это не девается, а каждое слово каждый текст, написанный с его аккаунта, сохраняется в интернете в удалённой корзине памяти в интернете.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран в интернете, наверное, в любое время могут все восстановить из удалённой корзины памяти в интернете и все изучить и прочитать, сделать выводы о поведении Каждого Человека в интернете, но почему они допустили появление КороноВируса, появление потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней?
Там же тоже Военные, Полицейские, Спецслужбы есть и погибают Их Друзья в Погонах! А ведь они же Одна Организация на территории Их Страны.
Почему до сих пор они не желают помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям? Почему не желают организовать создать деятельность мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Почему они решили позволять уничтожить Человечество и погибнуть сами?
Почему они не желают жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в счастливых Семьях на планете Земля?
Им не жалко оставшихся в живых Детей и Внучат губить и убивать таким образом, что позволяют продолжаться этим событиям на планете Земля и ничего не делают, чтобы помочь разобраться и разблокировать Систему?
Чтобы не видеть историю. Вдруг ящик взломают?
Научена горьким опытом...
Полина Лапина
Светлана Шумакова За все эти годы, это уже превратилось в привычку.
просто любит чистоту во всём)
*A
*** Alisha ***
Удалили:)) Вестимо ФСБ следит за вами!
Елена Лашун
Светлана Шумакова Да, вообще афигели. Ещё так оперативно..
Не хочет чтобы другие смотрели. Это его личное право