Психология
Никто не интересуется, кто из модераторов удаляет его опусы...Но вскрываются любопытные факты..
...и я не интересовалась...ленно было... Но на днях удалили два ответа почти подряд...тенденция. однако, думаю... Ладно, думаю, всего с десяток модеров в этой категории..пройдусь по их ЛК. НИКТО не удалял...ну, что-то из старого...а этих ответов нет. Удаляют модеры из других категорий?? Вот он и вопрос. Так что прошу не трогать.
таааааак, следствие ведут колобки)) )
....имя, сестра, имя????)))
....имя, сестра, имя????)))
Многоуважаемый молодой человек. Людям в возрасте давно всё понятно и не надо шарить по искусственным образованиям по имени ЛК. Вспомните, на оккупированной гитлеровцами территории какие "сообщества" появлялись, чтобы морально изуродовать население? - Церьковь и активисты -подонки.
А теперь, как сказал Штирлиц в прослушиваемом телефонном разговоре с Борманом : -Отнимите 24 часа и переложите на наше время.
А теперь, как сказал Штирлиц в прослушиваемом телефонном разговоре с Борманом : -Отнимите 24 часа и переложите на наше время.
меня тоже__удаляли__
не знаю кто__
даже банили__не раз__
не знаю кто__
даже банили__не раз__
я не совсем разобралась в этом механизме, но есть внештатные и штатные модераторы. .
те, что справа-вроде внештатные, а удалить могут и штатные.
те, что справа-вроде внештатные, а удалить могут и штатные.
это вообще срань какая то прям уходи с ответов. называется дорвались до власти, главное никакого мата оскорблений и удалили.
И я бы глянула в их ЛК, просто интересно.
Они что и на ответах сидят?
Уж простите, я чайник о информации о них))
Они что и на ответах сидят?
Уж простите, я чайник о информации о них))
не поленилась, прошлась по всем модераторам в категориях, в которых обычно бываю: показан только один ответ, удаленный модератором, у меня их удалено более десятка, из них - пара-тройка удалены при помощи смс, то есть самими вопросителями, часть - в результате удаления вопроса (в т. ч. ЛО), а остальные - не знаю, куда девались...
Да меня они уже заеБанили не раз, да вопросы удаляют часто. А вот кто из них - можно у админа спросить.
Глазам не поверила, но вчера практически не отвечала, а у меня удалены 2 лучших ответа и 4 простых. Сама ничего не удаляла, отвечала всегда корректно. Не знаю, что и думать?
Полагаю там система и другая есть. Зачем это людям? А на ответах вполне могут быть. По своим вопросам и ответам замечала - НЕ ТО.
Модераторский беспредел.. У меня удален один только вопрос, ответ на который дал друг. И я узнала, кто это сделал. Попросила объяснить причину, но ответ был такой тупой и серый, что дальше копаться в этом дерьме не стала. С другом помирились..
А мне вообще закрыли доступ на проект, хотя я вообще никого не трогала
Похожие вопросы
- Почему модераторы удаляют вопросы? как с ними связаться?
- что движет модератором удаляющим вопросы и коменты положительного и
- Скучали? Почему никто не интересуется где кто?
- Очень частый здесь вопрос КАКОВ СМЫСЛ ЖИЗНИ? но никто не интересуется каков смысл смерти. Каков же он?
- Почему никто не интересуется по-настоящему важными вещами?
- Что Вы ощущаете, о Чём думаете.. когда Вами довольно продолжительное время (по-Вашему мнению) НИКТО не интересуется ???
- Кто имеет право удалять вопросы и ответы КРОМЕ модераторов? Вопрос аллегорический... вопрос ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ...
- Вот вы почему интересуетесь чужими личными кабинетами? ПРОШУ, не удаляйте.
- ЗАНОЗА …. что у вас ассоциируется с этим словом ---ЛЮБОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА или РАНКА ???
- А Откровенные вопросы удаляют когда "дятлы" стучат или модераторам в облом разбираться??))