Психология
Дяди, западающие на формы не боятся, что разочаруются в самой женщине быстрее быстрого?
Разочаровываются, потому что обнаруживают помимо форм ещё и мозг
Gulmir ...
Так какие мозги могут быть у лягушки
об этом точно говорит статистика разводов..
Быстрее к богу придут.
а шо
а они ненадолго...
Не боятся.
А что? Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле.
Так что блуд и измены видимо ещё долго будут процветать в этой заблокированной компьютерной программе, которую не желают разблокировать.
Не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, так чего ещё то хотят? Пусть терпят то, что выбрали, если не желают шевелиться и трудиться по этой теме. Что им ещё сказать то?
Они у нас храбрые))
В смысле? А что - не должны? )
Если не мукла, то чего бояться? Напротив, радуют наш глаз и остальные части тела.
да им без разницы,
вокруг неограниченный выбор,
хоть каждый день новую
вокруг неограниченный выбор,
хоть каждый день новую