Ну... Мож... Несчастливы от страданиях других.... Ну.. Да.... Это травмирует.... но это другое....
А лично? Ну.... ни хочется банальности говорить.... ну там не жди благодарности за свою доброту.... а то будешь несчастлив...
Ну.... низнаю...
Там у их.... добрых.... и другие проблемы....
У злых тоже....
Нунизнаю...
..
...
Психология
Может ли добрый человек быть несчастным? Почему?
У меня был очень добрый друг, просто добрейший человек.. Но с 23-х лет он стал инвалидом-колясочником.. А в 45 его парализовало.. Он не был счастлив
Если он негативен
Если негативен мир вокруг него.
Почему бы и нет, если он оказался в окружении мерзавцев
Конечно может ..в наше время это очень трудно быть добрым да и во все времена
Добрый к другим и к себе добр.. он не станет утомлять себя грустью и печалью.. если он конечно по настоящему добрый а не только в своей фантазии
По разным причинам... К тому же сие понятие очень абстрактно - быть счастливым человеком.
Потому что дураки тоже бывают добрыми...
Добрые всегда несчастны.
Енох, Павел, Иоанн. Сам Иисус были мега несчастными для этого мира.
смотря что вы считаете добром) для меня дОбрО проводимость до бро-вей, добровеи светятся, а СЧастье-это свет части
В глаз попала соринка, в горле застряла кость, болит зуб, похороны и такой нескончаемый ряд мучений до самой смерти.
Вполне, ведь может быть такое, что он будет себя загонять из-за того, что кому-то не смог помочь и т. д. А точнее они даже более часто несчастны, чем более чёрствые люди.