Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если бы по вам полз паук с длинными тонкими лапками, такой нежный, как паутинка, то

...что бы вы с ним сделали?
Просто интересно.

))
Я пауков никогда не убиваю, полезные звери. У меня на съемной квартире в Минводах жил паук с корпом примерно как монета в 10 рублей. Он по утрам выползал на стенку между туалетом и ванной. Мы друг друга не трогали. Но когда в туалет пришли летом муравьи, он их за два дня вывел.
Ольга Фомина
Лучший ответ
Отпихну его подальше.
сдул бы..
Сбросил бы. Таких пауков у нас много. Все пауки ядовиты, и даже тела их токсичны. Эти длинноногие у нас, кажется, не числятся в числе опасных. Но, всё равно, они неприятны.
[I
[One In A Million]
ничего понаблюдал бы и отпустил
Оксана Кондря
по мне не ползают пауки! )
Наталья Ковальчук ))
а кто ползает?
Смотрел бы на него
Batjamal Abilova
выкинула бы в окно, я всех туда)
Язычком "хвать".
Гульжан Абуова
Косиножка что ли? Обычно всех насекомых пересаживаю куда-нибудь, где для них безопасно. И руками, по возможности бы не брал, чтобы случайно лапки не оторвать. Вообще по возможности стараюсь без необходимости никого не убивать и не калечить.
Похолодел от ужаса
Вера Трунова
Я не боюсь пауков. не то что Шон Коннери, который от близости паука даже через СТЕКЛО побелел от страха и покрылся потом в Докторе Но. Фу!.. Тоже мне, Бонд, джеймс Бонд!)))
Lena Roshchina
щелчком скинула, пауков не боюсь
Дина Кулаева
как нежно вы описали действие...)
я их боюсь)
съела
Гульжан Абуова языком хвать
Странный вопрос, думаю даже нелогичный.
Каждый человек сделает по-своему, он может его убить, смахнуть и т.д
Ainaz Abildina
Погладил бы
мат и истеричные прыжки от паука
у паука на пятках лап в жёсткой ворсе спрятаны когти посредством которых он так ловко шастает по паутине и стенам. ворса выполняет роль замка-фиксатора дабы коготь не соскакивал с нити паутины и улучшала цепкость когтей на поверхностях... если вам в физию вцепится паук-крестовик ощущение не из приятных, тем более, что защищаясь он вгородит вам свои ядовитые хелицеры. нарыв сходит почти неделю, смотря у кого как... хотя под его паутиной открытые раны заживают быстрее, но это над насбирать её целый клубок.))