Психология
Вселенная забита кретинами рабами..??
я уписался ёптыть.. ем селёдку и пиво
Оксаночка Никонова
Воот!!! Верной дорогой идёте, товарищь!!
Ну, Россия у нас не маленькая. Про Вселенную не в курсе
Во Вселенной их даже не видно .
Кто тебя так крепко обидел?
Вселенной далеко не пофиг, кто живет на Земле.
Каждый рожден с определенной жизненной установкой и для каждого есть план его свершений.
Другое дело -- идет ли человек по намеченному пути или то и дело его сталкивают с него. Это не значит, что он раб, это значит, что он СЛАБ .
И если рядом не окажется того, кто поможет ему вернуться на путь истинный, то жизнь человека изменится в худшую сторону, а вместе с нею и жизнь других людей, хоть на йоту, но тоже станет хуже и начнет мироздание сползать и рушиться из--за одного выдернутого, вот ЭТОГО, из нее камешка.
Взаимопомощь -- вот чего ждут от нас там, НАВЕРХУ. Именно она не позволяет охотникам до жертв сбрасывать слабых туда, откуда нет возврата : в пьянство, алкоголизм, наркоманию, в предательство, преступления... в духовное рабство и деградацию как личности.
А разве во всех районах или странах, именно смотря кто за главного, если им надо стадо баранов то станут баранами а нужны люди сделают их людьми. Ещё раз смотря кто батя и мать. Нормальный чел не станет слушать пастуха или ветеринара или вовсе овцу, а он может сам стать пастухом или отцом, выбор есть