Психология
10-летней давности мобильным телефоном не стыдно пользоваться?.. а сколько лет вашему?)
Не стыдно) моему не было 10, но Сонька была супер) зять подарил новый, пришлось поменять, чтоб не обидеть)
Мой куплен в 2003 году, простой нокия кнопочный )
Пользовалась и не было стыдно. Обновила только потому, что понадобились функции, которых не было в старом.
35 лет
Анастасия Бояринцева
Ты ж бухой??
у меня в общем то китаец не старый более года, но он мне нравится и я к нему приноровился.. а вообще меняю каждые три года в среднем, понты типа айфона по 1500 баксов не пользую..
Ни капельки... Моему год, ходил почти семь лет с нокией 5230,сдох аккумулятор...)
Не стыдно.. моему два года.. А вот не стыдно быть старой курвой и такой тупой??
Nastya Mate
А чего не на мове хрюкаешь, сучий хохол?.. Так смешнее...)
Nastya Mate
Не горюй, хрюкл... Одень каблуки, сыграй членом щеню на рояле, как ваш презик- клоун... Будимо гей, да, хрюндель?.. И скачи выше...)
Забота у нас простая, забота наша такая - была бы страна Родная, и нету других Забот) Привет)
Мармар Калмырзаева
Привет Дим)..
Нокией 1110 пользовался последнее время, 2008 года, сдох неделю назад аккумулятор))
Не постоянно все эти годы, конечно)

Нет, не стыдно. Главное — удобство. У меня целых два телефона — одному 7 лет (он чисто для музыки), второму — 2 года (он портит музыкальные файлы, поэтому для всего остального)
столько не живут
безопаснее для работы мозга.
Я 66-летней головой пользуюсь и ничего, ничуть не стыдно, иногда даже горжусь ею:))
Кнопашная нокия.. не убиваемая!!
) не стыдно... моему год.. Хонор 9
Конечно стыдно! Нужно чтобы телефон был как у всех в среднем. Я вот ходил с нокией и айфоном. Каково же было удивление, когда коллеги увидели мой афон, это было нечто! Я даже не знал, как меня обсуждали за спиной.
Лично мне плевать на стыд.
Не стыдно, главное чтоб удобно было