И чтож чтут такого?!
Хотеть можно всю жизнь )
Психология
Это нормально? Мне 60 лет а мне все еще хочется секса, но его нет и я страдаю от этого злая хожу постоянно
это нормально
Купи себе вот это:

Софья Смирнова
Почему Дивергент?
кто ищет хочет и находит .. а время быстро вдаль уходит
Нормально
муж на час... слыхали такую услугу? вот.. придёт.. отремонтирует всё
останетесь не довольны - услугу не оплачивайте
(шутка)
чувствую и умиротворяюсь..
Выращивай огурцы
надо уметь переключаться! на детей, внуков, путешествия, спорт наконец)... хотя секс вне возраста, если Душа молода!)
Нормально. Главное цену не набивай)))
Дойдите до ближайшего строительного рынка. Там много должно быть молодцев симпатичных которым жить негде. Пригласите понравившегося забить вам гвоздик за 1000 рублей. Может любовь свою найдёте .
да нам мужикам в этом деле проще, если захотел а еще и можешь, то пришел и взял то что нравится

Ненормально задавать подобные вопросы здесь.
Галина Яганова
Не читаите. Он спросил, то что его волнует. А некоторые жещины любят навязывать свои ханжеские старушечьи взгляды. Вот это ненормально. Хорошо сказал на похожии вопрос Жванецкии. Запах чем хорош, не нравиться, отоиди в сторону и не нюхай. А вы нюхаете все, что даже заранее вам не нравиться. Если у вас пропало либедо или вообще фригидны, это ваша проблема, не навязываите это другим.
70 лет- это пик женской сексуальности! У тебя ещё всё впереди!
То, что хотите секса -ненормально, то, что злая -нормально .
Нормально. Почему нет? Почему старым, хвастливым кобелям нормально, а вам - нет?..
Эльмира ***
ну они старые и хвастливые. а еще кабели.
Сложно в это поверить.
Нормально. Пусть все завидуют
Бывает
Вам к женщинам А.
Они вам помогут.
ЭТО НОРМАЛЬНО. Мужчина в отличии от женщины способен долго сохранять желание и оплодотворить женщину, а женщина после климакса вообще уже не беременеет.
Секс как биологическое оружие создан как цель, либо как средство, и если как цель человек очень ограничен в информации потому как генитально только он не может быть, а для удовлетворенности подойдет и пятка! Значит .что то у героини с коммуникабельностью !
Елена, я хорошо помню вас... Олександром)
Займитесь своей внешностью, гардеробом, чтобы хорошо, современно выглядеть. В наше время возраст - не самое главное.
Надежда Якупова
А вот то, что злая - это очень плохо. Найдите себе какое-то занятие, которое делает вас доброй! Злая женщина - имеет "не товарный вид"!
Ваша беда в том, что вы отождествились с формой (с телом), вот ваша похоть и терзает вас
тебе надо связаться со мной
Wishenk@ *
бабке 60! А те скок?
Абсолютно нормально _причём_всё_и что хочется_и что нет_и особенно, что "злая хожу постоянно__ постоянно")))ХмХ
Еги используют сексуальную энергию
ну не знаю, попросите кого-нибудь вас ээ.. полюбить) У меня был подобный случай на даче: соседка 65 лет намекнула. я долго думал (мне 30 было) потом согласился взять ее сзади.. И ей хорошо и мне в принципе понравилось)
я думаю вам стоит обратиться к гинекологу и он вам порекомендует препарат облегчающий страдания климакса.
Людмила Назарова
Если у него есть желания и сперма у него нет климакса. Климакс это когда у женщин годам к 45 кончаються яицеклетки и она неспособна забеременеть, а от мужчины можно понести и в 80лет.
Да Вы агонь просто, а не просто персонаж этой игры) *
Любой здоровый человек любит секс
Больному не до секса, независимо от возраста
Видимо, вы здоровы.
Что-то не верится, в таком возрасте уровень женских гормонов снижен, так что ни о каком диком желании речи быть не может.
а работать не пробовали или занять себя чем то. не пускаться же во все тяжкие под старости лет.
Людмила Назарова
Чем дольше у него секс тем дольше работоспособность и лучше здоровье.
Анастасия Браниш
у кого у него. эта вроде женщина
Ок, это нормально.
Всё пройдет и будет хорошо.
Нормально, душа молодая.
Нормально.
И при чем тут вообще возраст?
Проблема, видимо, в другом... не так ли?
Необходим партнер и надо его найти. Именно этим и стоит заняться, выкинув из головы раз и навсегда ненужные вопросы : Нормально? Не нормально?
НОРМАЛЬНО... АБСОЛЮТНО.
А значит - начинаете заниматься поиском того, кто будет хорош не только ухаживаниями и ласковыми словами, но и в постели не окажется лохом.
ЖЕНЩИНЕ нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Это жизнь и если она на чем-то настаивает и что-то предлагает, то отказываться от ее предложений недальновидно... жизнь лучше нас знает, что нам от нее надо.
Главное для Вас, леди, это отыскать его, своего настоящего мужика... вот этим и стоит заняться, не стесняясь и ни перед кем не оправдываясь (только этого не хватало!)... ок...?)
Желаю большой удачи, леди...)

И при чем тут вообще возраст?
НОРМАЛЬНО... АБСОЛЮТНО.
ЖЕНЩИНЕ нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Желаю большой удачи, леди...)

Иди на pornhub и забудешь проблемы
Надо в парках знакомиться, в кружках по интересам! Например на Сальсу записаться! Или обратиться к свахам москвы
Блаженством любви к Богу заместить похоть. Стыдно уже в таком возрасте на молодых прыгать.
Катя Никандрова
вы умно сказали в начале но почему то кисло на выходе сталося.. я её понимаю потому как знакомо ..но увы.. вы верно начали
Елена Морозова
Это нормально, надо срочно найти мужчину, 60 лет, самый возраст для секса