Психология

Не могу дать волю инстинкту размножения

Мне за 20. Всего было раз 7. Не считая случаев в дет саду толком ниче не было, мы были совсем маленькие, однако я что то чувствовал. Меня за это били родаки потом. Позврослев Раза 4 у меня не получилось, а раза 3 получилось. Но там была замужняя и муж узнал последствия были жесть. Парнуха надоела. Жить без баб надоело, а поделать ничего не могу, будто блокировка внутри. Как быть?
Мариша ***
Мариша ***
7 015
Ты на сайте знакомств посиди
ТК
Татьяна Конгарова
86 130
Лучший ответ
Не жди поллюции в ночи, дрочи, дрочи, дрочи....
Тогда воспользуйтесь ПРЕЗЕРВАТИВОМ
Попроси совета друга
Svetlana Svarval
Svetlana Svarval
82 307
Может быть неслучайно блокировка внутри?
Как говорится, предостерегает инстинкт самосохранения о том, что может быть ещё больше проблем, чем сейчас, пока вот в таком режиме живёте.
Инстинкт размножения может закончиться тем, что отберут всё, что есть в Этой Жизни, если будет Много Жён, Любовниц и Много Детей, если не можешь дать возможность Детям и Жёнам, и Любовницам устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу и зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый из них смог на честнозаработанные денежки купить квартиру и машину, дачу и жить счастливо и благополучно без Вас или с Вами, это как получится у Вас.
Наразмножаешься так, что потом Дети, Жены, Любовницы придут требовать квартиру и машину, дачу, яхту, кушать все хотят, всех надо обувать и одевать, денежки давать, подарки покупать, на море возить отдыхать.
Надо заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру и машину, дачу, вот в этом случае семейно жить интересно, потому что не будут просить денежки постоянно, а будет возможность самим зарабатывать денежки и не будут думать, как отобрать у Вас квартиру, потому что у них будет квартира, купленная на их честнозаработанные денежки.
Мариша *** Так я еб ться хочу
Сюзанна Арутюнян Не понимаю, что Вы пишете.
Надо писать нормально, культурно, ясно, понятно, а Вы даже не можете точно объясниться, чего Вы хотите.
Одно дело хотеть заниматься сексом, находясь дома, а другое дело уже хотеть заниматься сексом на улице, когда отберут квартиру.
Думать надо прежде чем заниматься сексом о том, что после секса могут родиться Дети, которым нужна будет забота и место в квартире.
А секс без обязательств = это в основном профессия Аферистов и Тайных Агентов Военных, Тайных Агентов Полиции, Чёрных Риэлторов, подсыпят клафилин в шампанское и неизвестно что может быть дальше, или же могут обманным путем прописаться, а потом квартиру отсудить могут. Много всего может быть. Надо организовать создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения.
Сюзанна Арутюнян Находи себе Девушку для создания своей семьи и живи счастливо.
Дрочи гад.

Похожие вопросы