Психология

Если человек целенаправленно выводит - как реагировать?

Сохранять спокойствие, игнорировать.
Алла Орлова
Лучший ответ
Надежда Захарченко Как сохранять спокойствие?
Искренне пожелать ему добра, сделать что-то полезное для него.
Ксения @->
Не реагировать или переключить на своё)
соревноваться, кто вперёд выведет
Марина Червякова наверняка жизнь научит. Главное, относиться к этому, как к игре и не расстраиваться, если даже проиграешь
Выйдите, проявите себя. Он просто не верит, что внутри Вы такая же, как снаружи.
Ольга Осипова
Не заставляйте оппонента долго ждать ...
пока в тебе есть то, что можно вывести он тебя всегда будет выводить)))) примирение с собой, со своими комплексами, злостью и раздражением обеспечит тебе свободу от всех этих раздражителей))) даже если они тебя будут пытаться раздражать и выводить из себя))))
Изо всех сил стараться игнорировать.

Уйти, не общаться, съехать, закрыться в своей комнате, включить музыку в наушниках, заняться делом.

А ещё, отдельный способ - это начать вести себя нарочито неадекватно. Не злобно, не агрессивно, не обидчиво, а именно неадекватно. Например, наигранно и манерно начать разговаривать вслух с самим собой или начать разговаривать вслух с воображаемым персонажем или начать задавать этому человеку вопросы о смысле бытия и причинах возникновения Вселенной и возможности существования Мультиверсума с существованием в нем ваших копий, начать рассуждать, чем они могут заниматься в иной реальности... или на КАЖДУЮ его реплику отвечать одним и тем же произвольным словом.. "ага" "да-да", "конечно"

Или - спросить напрямую "Чего ты от меня хочешь?" А когда ответит, спросить "а зачем?" когда вновь ответит спросить снова "зачем, для чего?" и продолжать и продолжать эту цепочку вопросов хоть до бесконечности

Или совсем уж эксцентрично - упасть на пол и подергаться изобразив эпилепсию или одержимость)))
Елена Енас
Просто игнорируй, как бы тяжело не было промолчать - просто молчи
Г;
Гомункул ;)