Психология
Как по-вашему, почему нынче так мало счастливых и гармоничных браков? )
потому что не думают, что для того чтобы жить вместе долго и счастливо одной любви мало..)
так их всегда было не очень
Только нынче?
Во все времена так бывало.
))
Во все времена так бывало.
))
А много ли вокруг себя видите гармоничных людей, способных к отказу от своих благ ради кого-то другого? Почти все хотят единственного: чтобы хорошо было именно им. А брак - это дело двоих.
Да я по помоему озвучивал.. Весь прикол в эгоизме желании построить отношение себе во благо а тот второй, как хочет либо подстраиваться либо лесом идёт вот эта неспособность, нежелание поставить себя на место другого человека и губит все
По причине интима до брака и по многим другим. Но, это одна из главных.
Женятся после пьянки на дискотеке или по залёту
...не меньше чем раньше, просто раньше сор из избы не принято было выносить.
Их и раньше не счесть!!
И раньше и нынче и скоро. Мало гармоничных
Воспитывают так, убивают институт семьи. Фильмы посмотри современные - ни одного примера счастливой семьи. А это магия. Управление с помощью образов.
Припёрлась опять, косоглазая, блиннн... Как не знала ничё ваще, так и не знает! Ужос: человек на Луне прожил всю жизнь, чтоле?! Ладно.. записывай: достойное дело браком не назовут!
Natasha Afanasjeva
Рада тебя видеть )))) тоже ))))

Александра Саулит
А я вот и не рад ничё!

Причина брака не та
Потому что люди женятся слишком рано и неосознанно, поэтому со временем понимают, что они друг другу не подходят