Психология
Если всем так мало для счастья надо. ТО почему мало счастливых людей то?:)
Маленьким счастьем не похвастаться - не все поймут. А большое случается редко.
Татьяна Соломко
ДОброго вечера Тамара: )
Лживы люди часто. много нужно человеку! умный то всегда правду скажет, ибо у него планов и желаний список из сотни пунктов ...и это только на месяц!
Мало у всех разное)
Потому что много того что много и мало того что мало ..)) Типа ..))
Потому что счастье ненадолго.
всем так мало для счастья надо.. oni na samom dele lgut..)esli liudi mogli nasladitsea tem,chto u nih esti,to oni bili bi schastlivi..)
Я раньше не понимала значение высказывания: "Если хочешь быть счастливым-будь им! " Мне всё казалось, что это какая-то "непонятка". А вот со временем пришло понимание, что это-не что иное, как руководство к действию!! !
Потому что людям всячески внушают, что счастье там, где его на самом деле нет.
Охохо! Потому, что это МАЛО находится в недоступном /труднодоступном/ месте.... и пока добираешься лесами темныма, болотами топкима, окаянами широкима / в психологическом смысле/....то и уже и не рад, потому как сильно устамши... .
Большинство считает, что счастье им на голову свалится, только определенное место подставляй, а о том, что к нему идти надо и может быть преграды преодолевать необходимо - забыли!
Нет Взаимности.
Мало тех, кто это понял.. .
Вот странные какие)) )
Потому что говорить посторонним это одно, а испытывать на практике это другое. Что говорят люди о себе надо делить на десять.
счастье у каждого свое. не сказал бы, что порой для него нужно мало
Потому что гребут всё и побольше, а с таким балластом не могут дойти и взять главное.
не хотят замечать счастье)
Не ценят, что имеют, пока не потеряют.