Психология

Вы допускаете физическую расправу с несогласными с вами?

Иногда хочется, но есть чувство что это неправильно.
Асем Токтамисова
Лучший ответ
Легонькую допускаю.. Только его не поймаешь, начинает бегать от меня по всему дому.. Ловишь-ловишь.. Устанешь, да и плюнешь)
Пьянкова Ольга
Зачем руки пачкать
Ксюша Ефремова
Что еще з-а дикость? Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Не нравится - так кто заставляет с этим человеком общаться?
я не дерусь... это не метод.
*** Акма ***
Конечно. Вдруг они не согласны с тем, что мои вещи останутся при мне?
Настасья Чур
...неа.. в Питере живу, не в Портленде...
Когда был брат маленький, я брала его за ворот и говорила:" Сейчас затрясу". Он делал испуганное лицо и я его отпускала с уговором, что он больше не будет. Сейчас вспоминаем с ним это и смеёмся... Он говорит:" А я знал, что ты ничего со мной не сделала бы."
То есть преступление ?
Нет, не допускаю.
Altynai Sarmantaeva
неоднократно хотела бы в порыве чувств, чтоб какие-то люди умерли. вполне осознанно, считала, что они не должны жить
Допускаю, если не согласные со мной, желают меня устранить.
Elena Ciorap
нет, я же не президент и даже не министр какой-нибудь
нет.. каждое дерьмо пускай варится в собственном соку..
Елена Ш
Наргиза Рысбекова а если кто-то захочет сделать в тебе пару дырок прямо сейчас?... ты не будешь против?...
Елена Ш думаю, что определю заранее.. опыт имеется.. и приму верное решение..
....ДА....
...если кто-то вдруг не согласен с моим существованием, мне придётся его огорчить...
..конечно никакого удовольствия я не получу, но сделать внутричерепную инъекцию свинца несогласному я буду вынужден....
Иногда так и хочется, но воспитание не позволяет
Нет это будет тоталитарное общество.
У христиан есть такой богатый опыт....
Лариса Крякова
Нет, только психологическое давление
насильно милым быть нельзя
они сами над собой и расправляются физически
а я отговариваю
в этом и несогласие
Нет, только споры.
иногда и правда лучше треснуть...