Психология
Как думаете, чтобы сказал бог, если бы увидел как вы живёте?
фууууууу, ну что за чmo
я и так знаю и ведаю, что он говорит...
чтобы Он не потерял меня совсем из виду)
Когда говорит об всех касается каждого.
Когда говорит одному касается всех...
Для начала достаточно усвоить хотя бы это.
Когда говорит об всех касается каждого.
Когда говорит одному касается всех...
— А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги...
(кф Адвокат дьявола)
Aigerim Nurlankhanova
классика
о май гад
когда нибудь ты доиграешься!
э-э--э-э
был бы возглас Бога
"Э-эх, не так я себе это представлял...")
А кто это?
Он добрый )
живешь то нормально, но есть над чем работать.
Вот ведь полоумный кретин, что он вообще делает?!..
Он бы обнял меня и забрал... утешил как маленькую, взял в свои огромные ладони...
Он итак видит. Видит то, что кроется в самых потайных закоулках моей души...