У меня игнор не демонстративный... он физиологический, наверное)
Что-то таким диссонансом прозвучало, что человек просто выпал из моей реальности...
Как правило, это душевная грубость, как сама для себя обозначила...
Человек есть, но он глубоко не интересен)
Психология
От чего вас спасает игнор? Когда вы им пользуетесь? Какие у игнора последствия?
раньше спасал -от навязчивых людей сейчас это не нужно
Тролли отстают
Billy Kaulitz
Этим только ответь - на это весь у них расчёт
Не знаю, я игнором не увлекаюсь в отличие от многих здесь, просто прохожу мимо. Игнорировать - посмотрите смысл в словаре.
От негативных эмоций, злости, раздражения.
Прямая агрессия лучше, счас по работе троихнахуйпослал
Когда ловлю на мысли, что не буду услышаным, а любым контактом, в форме не противоречащей моей сущности, будет вызывать ответную агрессию. Это не совсем игнор, я им ничего не пытаюсь сказать, просто не желаю поддерживать внутренний огонь той или иной эмоции, в контакте, с которым возникло трение. Последствия бывают разные, от встречного игнора, до серьёзного выплёскивания эмоций мне в мозг...
Было как то, полтора месяца игнорил человека, не хотел показывать боль обиды. Мне это не было нужным, как то само собой
Растрате энергии.
Ох как много чести - что бы Я ещё сортировал местную публику на первый второй и высший сорт!
Есть люди приятные а есть не приятные - общаться нужно с теми кто тебя или понимает или уважает а со всеми подряд иметь дело глупо - только по мене необходимости.