Я нахожусь в поиске отношений. Периодически меня приглашают на свидание парни и мужчины. Если после свидания следует игнор (не приглашают на второе свидание), у меня  очень падает самооценка, особенно если мужчина понравился.  Очень деморализует ощущение, что выбрали не меня, а кого-то другого.
От чего так происходит и как бороться с этим ощущением неполноценности?

	Психология

				 ну тут понятно почему ))) ахаха

			Падает самооценка после того, как после свиданий следует игнор
Дурь, глупости, спам, вирусы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, не готовы к тому, чтобы разблокировать Систему, лучше СРАЗУ об этом узнать, чем узнать об этом в финале завершающем и полностью застрять в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, снова 1000 или 5000 лет ждать начала новой программы для прохождения курса ОБУЧЕНИЯ Человечества, снова всё повторится и снова Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба будет ждать, когда его разблокируют?
Если Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то с такими Людьми опасно начинать создавать общие полезные и разумные мирные дела по теме разблокировать Систему.
Могут серьезно накосячить во вред Самим Себе и во вред Другим Людям.

Простите,но нельзя же такой всеядной быть!

									Алёнка Кузьмина
								конечно, я сельская шалава, встречаюсь со всей деревней. Со всеми и сношаюсь. Как мне избежать такой участи?
											Посмотреть на себя в зеркало. Самооценка точно поднимется)

							Только не снижайте планку и ожиданий,, возможно вам с этим человек придется жить всю жизнь,, рожать детей,, воспитывать внуков,, вы не первая ,, найдете себе своего человека

							А типа от сидения на сайте знакомств она ростёт?)))

							Многие ищут быстроты и доступности.
Ваша самооценка должна повышаться а не падать.

Это долгий процесс. Так вас научили себя чувствовать.
В идеале выбираете именно вы. А не вас. Понимаете? Не вы рыцарь на белом коне, который должен завоевать принцессу.

									Алёнка Кузьмина
								не совсем
											 ну тут понятно почему ))) ахаха

									Алёнка Кузьмина
								так это же наоборот достоинство в плане отношений. Практичная жена
											привыкай , на чужие вкусы/мнение почти не повлияешь .

									Алёнка Кузьмина
								дело не в том, что я хочу заставить кого-то любить себя или повлиять. А как избавиться от противного ощущения
											Пока есть ожидания будут разочарования)))
Пока есть эго всегда будет страдание)))
Просто пойми, что все мы на любителя, и что ты прекрасна почувствуй себя наблюдая))))

							Пока есть эго всегда будет страдание)))