Психология

ИГНОР это страшное оружие?... как правильно ИМ пользоваться

Светлана Ще
Одна из самых древних эмоциональных пыток.... Я к примеру не способна на такое.... я лучше абстрагируюсь, но конкретный игнор, тем более, к примеру для человека, которого любишь - это низость и мерзость....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
uiti i ne proshatisea...
Катя Топоркова
Молча
Жайна Бейлхан
зачастую - это бесполезное действо, ничего не решает, а иногда и разрушает.. особенно, если это делается намеренно.. из женской темы - "сама придумала проблему и сама обиделась")
Aiganyshka Abdramanova
хорошее ...так и пользоваться, весело и непринужденно общаться со всеми, кто рядом, но не замечать того, кто нарушил правила по отношению к вам ...
Кто же любит игнор.. наверное, это всем неприятно. Тут уже ответили, когда человек небезразличен. Да.
И пользуешься им... принудительно. Правильно - ничего не пытаться изменить. Если с тобой не хотят разговаривать - они ведь не обязаны.

Если сам игноришь... должны быть причины.
Вообще... равнодушие способно даже убить. Психологически, конечно.
страшное, если игнорирует любимый человек. А когда игнорят другие,
то просто ФИОЛЕТОВО!)
зачем же..
не мужское это дело ..
Лучше айкидо займитесь )
Игнор это класная штука, как заслонка перед всяким ГЭ. К примеру, игнорируя разные наброски неприятелей, обходя их не замеченными, мы становимся выше этого, избегая автоматически осложнения ситуации. Я не говорю о страхе " давать сдачу", просто и непринужденно, мы не даем выиграть - и выигрываем сами
меня не цепляет
Сладкая )