Психология
При доверии к незнакомому человеку, что можно потерять?
Спокойную жизнь
Всё, что ему понадобится.
При доверии к Незнакомому Человеку можно потерять проблемы, беды, горе, печаль, несчастье, нищету.
А при доверии к Незнакомцу = Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного и вселенского масштаба, в управлении которого Армии Легкоуправляемых Мясных Кукол с разных конфликтных сторон?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Но могут и все потерять из того, что есть в жизни их благ.
Вот в заблокированной компьютерной программе полезно было бы узнать информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе. Вот это полезно.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если стараться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то в этом случае получается, что Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба не должны нападать, но могут быть провокации,
а могут при этом быть равнодушные, вообще не обращать внимание, при этом могут злиться, но все равно не лезут в Жизнь,
так вот, а как жить в таком случае? Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную работу, а куда идти после всех событий, которые были в жизни?
Когда шагают через болото, то идут с палкой и проверяют болото, могут и ошибиться, палка ничего не определит, а когда шагнут дальше в болото, то могут начать тонуть, медленно болото затягивает на дно, тут вот Друзья нужны, чтобы кинули палку, за которую с другого конца тянуть начнут их болота.
Ну, если Люди хотят разблокировать Систему, то тут через болото придётся идти с Людьми, которые считают себя Врагами и идти с Людьми, которые себя считают Друзьями.
Попали в болото? Засасывает болото? Кто рядом по близости? Вау! Какая радость! Враги рядом. Надо орать им, чтобы они помогли вылезти из болота, если Друзей рядом нет? Дома Мама ждёт. Будет плакать Мама, если Её Ребёнок в болоте утонет?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Жизнь и не только свою
Все, как ни странно
Страх
Чувство осторожности.
Да всё, что угодно.
Веру в человечество:)))
Незабвенные, привычные, теплые иллюзии.
Доверие к знакомствам
себя, свою частичку Души, которую ты отдаёшь ему.
) многое. Здравствуйте!
Оксана Макарова
Здравствуйте!
КОЗЫРНУЮ карту, обложку книги, бездну
Здравомыслие