Психология
Как думаете -что поможет человеку осознать, что там, где, как он считал, было потеряно взаимное доверие, на самом деле -
- никакого доверия не было изначально?
когда интересы сильно разойдутся или исчезнет личная симпатия которая идеализировала друг друга
Добрый вечер!)
Людмила Гарипова
Вечера доброго Вам!)
Человек осознает тогда, когда пересмотрит эти взаимоотношения. Добрый вечер.)
Людмила Гарипова
Вечера доброго Вам!)
Трезвость взгляда, а не принимать сиюминутное хорошее отношение за дружбу, и конечно же проницательность и благоразумие.
Ничто не поможет, ему невыгодно это осознать
Я никогда никому не доверяю. А с садика еще такая привычка. Доверяя, открываешь свои слабые места и тот кому доверяешь обязательно нанесет туда удар. Потому в реальности очень много людей оказывают мне доверие. Но лишь у единиц я его принимаю. Ну, а этот проект-всего лишь виртуальная игра. Где никогда на 100%;не уверен, кто скрывается за авой мужчина, или женщина.
Осознать помогает реальная жизнь и, особенно, поведение людей в сложных, неприятных ситуациях.
Я думаю, что когда человек узнает, что другой человек действовал холодно, корыстно, расчетливо, просто, втирался в доверие или вел себя лживо, чтобы подставить, тогда человек и осознает правду.
Опыт жизненный, привет)
Людмила Гарипова
Вечера доброго Вам!)
Ничего не поможет. Невозможно доказать то, о чем Вы говорите. Это все равно, как признать, что тогда, когда я мужчину любила... на самом деле я его не любила, по той причине, что я теперь его не люблю... но я любила, невзирая на то, что сейчас не люблю. Точно также и с доверием...
только время... только последующая жизнь этого человека способна снять наши шоры относительно его да и себя самого