смысл жизни в ней самой ) нет цели, есть процесс. потерять можно то, что определено.
еще не раз вернешься к этому вопросу )) но каждый раз с более глубоким пониманием себя и происходящего с тобой.
все ок )
Психология
Как вы думаете для чего нужна жизнь???Мне хоть и 15 лет но я потерял её значение...
Дорогой - ты отстал в развитии, и пока значения жизни не потерял, а не нашел.
Радуйся, что ты есть и читай Франциска Ицизского
Да просто обнаружил только что, что "смысл"-то искать надо, оказывается. Только это не смысл - его нет. Это ЦЕЛИ, вкус, мировоззрение. В общем, своя система, свой мир. Его никто до конца не достроил.
Мы приходим сюда совершенствоваться, получать реальный опыт.
а не для чего не нужна
Приобретение опыта. Это единственное, что остаётся после смерти. И от его качества зависит дальнейшее положение существа.
Скорее всего, истиной цели жизни ты пока просто не нашёл. Так что, остаётся только радоваться, что это - впереди :)
Хотя, многие её только к старости находят.
....может быть для того что бы найти ДРУГОЕ значение?)))
Вы хотите сказать, что за предыдущие 15 лет это значение вам было известно?!!! А мне 33 года и я все жду понимания. Вы счастливый человек, Илья.
В 15 лет всё эмоция, значения проблем и. т преувеличены в много раз!!!! Я понимаю твоё состояние это всё объяснимо Тебе, дана жизнь значит надо жить !!!И когда будет казаться что ты всё просто очень сильно плохо, подумай что как- муто горазда хуже чем тебя ( у людей ног нет и они хотят жить, даже слепо - глухо- немые живут и добиваются успехов жизни)!!!! У тебя будет всё хорошо!!!! Если что пиши!