Психология
... гамма чувств видя море... какие они у вас...?
Трепет и преклонение перед "свободной стихией", не подвластной никому и ничему. Торжественные аккорды волн, разбивающихся о скалы и неумолимо откатывающихся для следующего набега. Много раз прощалась с Морем, уезжая от родных берегов и каждый раз возвращалась, пока не осела на родном берегу... У самого синего моря...

В о с т о р г )
Как в песне "Синяя вечность" в исполнении Магомаева.
Восторг и радость. А если ещё и есть возможность посноркать, посмотреть красивейший подводный мир, то счастью нет предела
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, где-то живут Души Умерших и Погибших Людей, которые до сих пор не могут увидеть, как на планете Земля Люди с планеты Земля смогли мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Не желают Люди создать мир, в котором смогут жить Люди по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не желают создать общемировой прибыльный законный бизнес по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не болеть, не страдать чтобы не было больниц и не было тюрем и лагерей.
НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ есть все условия для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И разблокировать Систему, все очень просто, легко и быстро можно создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений.
Безусловная любовь)))) со всеми переливами эмоций
Не выразить..)

Вижу бесконечность прекрасного и романтического.