Психология

Чисто психологически. К кому вы больше проявляете сочувствие, сострадание, к животным или к людям оказавшимся

за бортом жизни?
К животным.. они не могут за себя постоять
НЕ
Наталья Ельцова
Лучший ответ
к животным. Человек сам может о себе позаботиться
конечно к животным - люди сами выбирают свой путь.
К животным
К животным и больным людям.
Человек более приспособлен к жизни, к миру. Он может найти выход из ситуаций, (в большинство случаев) При виде бездомных животных "сердце кровью обливается",голодные, больные, (а ведь они также болеют, истощены) да и привязываются к человеку так сильно) а человек, предаёт их ..бросая и выкидывая как вещь.. За ненадобностью.
Конечно к людям.
Айша Маденова
Люди это те же животные только о двух ногах и я согласен с этим изречением Платона
Ю)
Юляша ))))
"Какие же вы всё-таки уроды,
Циничная, бесчувственная шваль.
Вам ведь не только не живой природы,
Вам и друг дружку ничерта не жаль".
иногда к животным, иногда к людям. К животным чаще, потому что те не осознают, что происходит даже
Тут все пишут про животных, но я все же скажу. Человека жалко не меньше. То что процентов 80 людей, просто при всем их желании работать и быть счастливыми, в итоге оказываются в инвалидном кресле или на помойке, вынужденные все свои 60 лет батрачить на эту систему, а когда они на пенсии у них нет денег чтобы выжить. У меня так же высокое сострадание к солдатам, которые погибают на войне, просто из за чужих денег, которые так же как и все остальные хотели любить и быть любимыми. Сострадание к родителям, потерявшим детей, которых где то, продают в рабство или на органы. Сострадание к тем, кто не может обратиться за помощью, чтобы увидеть своего ребёнка, к тем кто осужден судьями из за ошибки судебной системы.
Ксюня Волкова
К животным.
люди оказываются за бортом по собственной глупости
а животные - из-за человеческой жестокости
Darinka Love
Галина Гусельникова не согласен, кого то гасят, кого то подставляют, кого то выжимают как лимон
Ко всем.
К животным