Психология
Цель феминизма - привить женщинам параноидальный страх к мужчинам и детям?
основная и единственная цель феминизма-это разрушить семью!
Алияшка Кашапова
То есть, если ваша жена за одинаковую выполненную работу будет получать столько же, сколько и её коллега-мужчина, а не на 30 - 40% меньше, это разрушит вашу семью...
Цель феминизма защита прав женщин и детей.
Салтанат Жакупова
Браво!
Есть еще мозги, не поддавшиеся массовому отуплению
Татьяна Татьяна
Спасибо. Удивляюсь где мужчины нахватались такой дичи? Позиционируют себя адекватными.
Татьяна Татьяна
Глупенькие...
цель феминизма -выражается одним слоганом -"все мужчины козлы" И еще они женщины не рабыни на кухне и в кровати
Салтанат Жакупова
-"все мужчины козлы" - это "считают" не феминисты, а те, кого наняли, чтобы феминизм изображать
Своих мужей, сыновей и отцов феминистки очень любят и ценят, уверяю Вас
Цель феминизма проста: Уменьшить число даунов в мире.))))))))))))))
у фемнизма нет цели.... его создают искусственно и оплачивают деньгами
Нет, эта "цель" придумана теми, кто хочет, чтобы именно так и думали. Будто феминисты - это толстые немытые бабищи, ненавидящие весь род мужской, к тому же бескультурные, склонные к извращениям. Будто они хотят извести всех мужчин и размножаться самостоятельно.
А ведь есть те, кто в этот бред верит...
На самом деле феминизм выступает за то, чтобы за одну и ту же работу женщина получала такое же жалование, как и мужчина.
Вот это основная цель феминизма.
Только ведь людям это не докажешь, им уже иное внушили ...
Вот это основная цель феминизма.
цель фиминизма-использование проститутток в другом обличьи--в политическом.
Это цель просто загнобить мужчин. Прав у женщин более чем. Нам мужчин спасать надо. Вот помяните мое слово если мы не будем спасать мужчин мы скоро кончем окончательно в мире в котором твою нужность будут определять по форме ног. Все кривые и волосатые вон пошли. А стройные добро пожаловать.
Не считаю это серьёзным. Люди наиграются и это пройдёт. Природа всегда своё возьмёт.
Алияшка Кашапова
В смысле, "природа" ?
Если мать двоих детей и жена с 17-летним стажем феминистка, то что тут против природы ?
Сауле Бейбитбаева
Их небольшое количество. никакого глобального влияния на население Земли они не оказывают.
Женщины, принимающие свою природу и место в жизни, не становятся феминистками.
Алияшка Кашапова
Да ну ? :))
Логику раскрыть можете ?
Оксана Гарасим
Согласно Вашей утрированной и циничной логике мужчины и женщины не хотят жить вместе, потому что женщина не знает и не умеет строить своё поведение с мужчиной согласно её природе.
Современный феминизм это еще один инструмент для разрушения института семьи.
Алияшка Кашапова
Скажите, а для Вас "семья" - это когда вы плюс ваша рабыня: бесплатная домашняя прислуга, ответственная за всё и знающая своё место под печью, правильно ?
Цель феминизма - борьба за права женщин, а не за равноправие.
Порабощение и ущемление мужского населения под прикрытием равноправия. + создание рабочих мест и распиливание бюджетов для тех самок, которые ничего не умеют и не могут ничего добиться.
Нет, равноправие
Лариса ***************
Ну типа того)))
Иногда феминистки сами не знают за что они борются