Психология
Нет ничего красивее, чем СВОБОДА?
Люди легко отказываются от свободы. Свобода - это груз, неподъемный для многих. Нужно решать многое, брать на себя ответственность за принятые решения и много еще чего... достаточно вспомнить "роман в романе" в "Братьях Карамазовых", "Великий инквизитор".
И природа
Гюльчатай )))
Какая ещё приора?
Свобода приходит нагая,
Бросая на сердце цветы.
В. Хлебников
Бросая на сердце цветы.
В. Хлебников
свобода не может быть красивой ...
Гюльчатай )))
Хорошо
Нет ничего лучшего, чем свобода выбора! ..
каждый мечтает о том, чего у него нет, но хочется, в западном мире - это о свободе ;)
Свобода с праязыка "С волей Бога бодаться".
Планета Земля - красивее :)))
Кто может сказать, что он не имеет „ограничений в отношении того, что он думает, говорит или делает“? Поистине, только одна личность во всей вселенной соответствует этому описанию – Бог. Он один обладает абсолютной свободой. Только он может делать любой выбор, который желает, и затем реализовать его вопреки любому сопротивлению. Он – «Вседержитель» (Откровение 1:8; Исаия 55:11).
Человек же может быть свободным только тогда, когда он признает власть, которая гарантирует его свободу. Например, живущие в «свободном мире», пользуются многими преимуществами, такими, как свобода передвижения, свобода слова и свобода вероисповедания. Что гарантирует такую свободу? Закон страны. Человек может пользоваться ею только, пока он повинуется закону. Если он злоупотребляет своей свободой и нарушает закон, то он привлекается властями к ответственности, и он может быть решительно лишен свободы посредством тюремного заключения (Римлянам 13:1–4).
Свободы не существует. Разве что после того, как умираешь. Там у тебя никаких обязательств нет.