Психология
Как вы удерживаете своих внутренних демонов?
Не удерживаю... со временем выяснилось, что мои внутренние демоны это очень правильные и строгие ангелы... пришлось освобождаться. =)) Ухахах.
Никак - это сильнее меня)

Им лень действовать и что то предпринимать.
Пфф.... Не сдерживаю ваще!
мы их усыпляем конфетами))))
Их нету у меня))) Внешних полно)))
Умеем договариваться.
Пытаюсь, всячески! Правда, не всегда получается.... (
И они, собаки такие, чуть я ослабну - порою вырываются!... Увы! ((
Доброго дня Вам, Мадам Ирина!
Снежана Макаренко
Дня доброго)
Я их периодически "выгуливаю",посему они у меня не буйные, я с ними в гармонии живу, в основном.
изначально не впуская
У меня - чертики, послушные)
Возможно по аналогии. Каждый тот кто он есть.
У меня тоже были друзься которые стали прокурорами. Они честные люди.
Я бы бы и палачом не отказался быть. Я не знаю чьи идеалы больше. Мне важнее чтобы Вы это понимали. Гораздо важнее.
Я их всех знаю и люблю. Когда нужны - выпускаю
я сегодня их отпустил в вашу сторону
Сидят строго на цепях.
Кормлю всякими вкусняшками чтобы не капризничали
Они у меня на бессрочном карантине.
Они у меня послушные
Самый главный демон это страх, страх неизвестного.
Поэтому надо стремиться расширять границы познания и тогда демон превратится в ангела.
Некоторые силы, отрицательно настроеные к человечеству, на протяжении всей истории захвата планеты, изменили смысл слов.
Например: де мон, тот кто против Луны, там их база.
Ан гел - против света. Черное стало белым.
Я их сильнее
Для чего удерживать то, чего нет? ;)))
Ты думаешь, что в тебе живёт мразь... А ЭТО ТЫ И ЕСТЬ! :)))))