Добрый вечер, Татьяна)
Да это же целое состояние, богатство целое. Я в то время начинал пластинки Высоцкого собирать, одна пластинка стоила 2.50. Итого - 8 пластинок купил бы. За один раз, да. Нет, это уже фантастика какая-то получается, так не бывает, чтоб вот так сразу_)
Психология
Двадцать рублей.. Что бы вы могли купить на них в вашем детстве?)
Жамиля Малдыбаева
Добрый вечер, Саша)
Двадцать булочек с изюмом.
Ууууу)) На 15 рублей мяса мякоти сумищу)
в моем детстве, мне не нужны были деньги.)
...маме бы отдала... она бы знала как с ними поступить правильней... деньги не маленькие для тех времён.
уууу.. богач!
ВСЁ.Еще и сдача осталась бы.
мы на 50 копеек могли сходить в кино и поесть мороженое с блинами+автобус
а однажды дедушка, будучи не совсем трезв подарил мне 6 рублей, я думала я самая богатая и не знала куда потратить с умом... шоколадка стоила 1р. 20коп. кажется)
6 моих любимых мятных конфеток "смс-ка" и 2 жвачки по рублю. Либо мороженое "пижон", которое стоило 20₽, но я его не особо любила
К сожалению мы с другом покупали 1,5 пива, пачку сигарет и сухариков. Раздолбаи редкие были, но жизнь научила и расставила всё на свои места, зато сейчас трезвенники)
Взрослый велосипед стоил 67руб
Духи французские
У меня было сложное детство - бутылку портвейна и сигареты Клеопатра с ментолом.
ящик мароженного и ящик лемонада и оталась ещё 5 рублей с первой дсятки, вторую10 рублй осталось отцу на приму и хлеб и осталосьи на 14 рублей почти купила себе летательную тарелку
ремня бы отхватил сполна, за покупки..)
Булочку с маком в школьной столовой