Психология
Что за женщины, которые спонсируют мужчин, деньги им дают???
Здравствуйте, Василиса!) Я часто спонсирую любимого, если у него временные проблемы, всегда протяну руку помощи, я люблю дарить подарки, не только одежду, спортивную обувь, а парфюмы, косметику- гигиенические средства для мужчин, уход за кодей волосами, люблю готовить дорого и вкусно. Помогаю также другим мужчинам- родственникам. Почему? Не знаю порыв, импульс, люблю любить, заботиться, мне нравится когда красивый мужчина ( от природы) ухожен и в этом моя заслуга. Я эстет и мне нравится красота вокруг меня, приятные запахи, чистота.
Галина Бортникова
Люблю любить)) я тоже люблю любить)
Багдат Абишева
То это другое. Так то я тоже люблю дарить подарки. Вопрос именно о содержании. Одностороннем интересе.
Слишком сердобольные.
Ей легче видимо заработать деньги чем построить отношения с мужчиной, купила и пусть сидит молчит.
Глупые, с пониженной самооценкой, сексуально озабоченные.
я не знаю, это их дело. меня это не интересует. может кто помнит, я тут рассказывала про одного типчика, который все пытался раскручивать меня на деньги сказал, что в дружбе у каждого выгода найдется, но это уже не дружба. я же не из кого не трясу деньги, не выпрашиваю себе айфоны, часы, наушники. а ему я рекомендовала найти себе бизнес леди и стать содержанкой
Поступают с ними так, как хотят, что бы с ними поступали .
Что не работает? Значит вранье все это.
Это зависимые женщины, которые не могут жить одни. Встречала таких.
Состоятельные.
Ах какая женщина... Мне б такую... А то на любовниц денег стало не хватать.)
Богатые
Во времена Дюма это считалось лучшим вариантом для человека который не привык воровать и считать.
жнщина каторая тоже человек а не вещь каторую проплачивают, а значит если есть чем то тоже если хочет может заплотить
Спонсирихи
Шуга мамми