Психология
С чем лучше всего есть сало чисто психологически?

С чёрным хлебом и чесноком.
С чёрным хлебом
главное если хочешь похудеть -ешь сало без хлеба Вот такой я троль
Сало едят чисто физиологически))
С энтузиазмом! (Чисто психологически)
Написано: «Не ешь никакой мерзости … 8 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их, не прикасайтесь.» (Втор. 14,8)
Есть пища Божья и пища – ложная, соблазн, от дьявола. «Всякий день простирал Я руки Мои … 3 к народу, который постоянно, ОСКОРБЛЯЕТ Меня в лицо … 4 сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него.» (Ис. 65,2-4) «…Духа благодати (Духа Святого) оскорбляет.» (Евр. 10,29)
«Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, ЕДЯТ СВИНОЕ МЯСО и мерзость и мышей, - ВСЕ ПОГИБНУТ, говорит Господь.» (Ис. 66,17)
Над каждым народом, есть дьявольская сила. Германия, Латвия, Украина - любители сала, свинины. Наблюдайте жизнь. Нечистое мясо.
«Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте.» (Лев. 3,17) В первую очередь, засоряется кровь … нечистая кровь ...«Душа тела в крови.» (Лев. 17,11) Через кровь, оскверняется душа, что и приводит ко блуду и разделению. «Не ешь никакой мерзости.» (Втор. 14,3)
Иисус бесов в свиней изгнал, а мы страдаем, за грехи Адама.
Товарищи украинцы считают, что с цыбулькой.
С чесночком
Чёрный хлеб
С картошкой черным перчиком и лучком