Психология

Почему люди в интернете такие злые? Лично мне, много плохого и сделали и наговорили за всё то время что я сижу в нете.

На разные темы. И знаете в большинстве своем, на тему религии... Вот смотрю какое-то видео религиозное. (Православное, в моем случае). Читаю комменты... Вижу много негативных комментариев так же от православных людей. Где они простые вещи называют греховными. Ну очень простые, начиная от того что (если девушка пользуется косметикой она шл... И заканчивая тем что рождение детей и то как появляются дети, это вообще страшный грех). Меня это задевало много раз. Даже не знаю почему. Я им НЕ в грубой форме писала ответ, как я считаю, что это не так. (сейчас думаю, зачем я это делала). А они отвечали и тут же унижали. Вообще столько "грязи", словестной, от них почерпнула.. Вспоминаю и чувство такое складывается, на все те ситуации, что у меня не ровная энергетика оставалась, после такого общения с ними. Ну чисто моё восприятие такое. И это ещё цветочки. Всяких людей хватало, которые задевали всех в соц сетях, не только меня. Просто хотелось выговориться...
Есть темы не для обсуждений!
Такие, как: ВЕРА, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, РАСА, ВКУС...
Это интимные, а потому весьма ранимые темы, касающиеся личности человека.
В мире много фанатиков и просто негодяев, стремящихся унизить и оскорбить. Идя в открытый мир интернета, надо быть готовыми к любым ответам и комментариям! И научиться пропускать мимо своей души потоки грязи.
Ирина Бурина
Лучший ответ
Анастасия Настя Верно, Вы правы. Благодарю!)
Забей на всё плохое. Оставляй в памяти только хорошее
Илона Тимонина
Анастасия Настя Постараюсь, спасибо :-)
Все мы дети бога. Только служим дьяволу.
Анастасия Настя Почему дьяволу?
а на расстоянии все такие храбрые шо просто ховайся
Надежда Сизова
Вы попали в наигрязнейшую школу обучения цинизму и пошлятине. Либо дистанцируйтесь, если не хватает энергии сохранять свой мир, либо закаляйтесь, чтобы уверенно себя чувствовать при столкновении с таким по жизни.
И ещё один способ выживания - учиться распознавать аудиторию, изучая и запоминая соответствующих Вашему мировоззрению респондентов - с кем можно обсуждать, а кого послать подальше от себя.
Екатерина Чернышова Круто! А может, нужны просто более жёсткие рамки для модерации?! Проект уже давно зарос грязью и хамством.
Да и по поводу троллей-если уже по частым удалениям видно, для чего человек заходит на проект, за каким его не банят навечно?
Ирина Шестак (Кузьмич) Вас тоже беспокоят тролли?
Ирина Шестак (Кузьмич) Свои болячки заживают быстрее, если знать о чужих.
Не злые, а токсичные, дура!
https://m.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98
И. С.
А в жизни лучше? Просто в реале надо одевать на себя маску приличия, а о неудобно. А в виртуале -- пожалуйста.
Ардын хабра бабра тылдын куберне жалсын кубарга джанат
абрабарка марушан тугры.
****************
1.Твоя глупость основывается на том что ты ждёшь ума и культуры от мерзостей и тупости.
2.Не знаешь технику игнор. Рефлексируешь.
3. Тролю надо :Психологического срыва вопрошающего. Но сначала внимания- отклика, благодаря которому тролль становится личностью.
и ты.... Печально.
Анастасия Настя Верно.) Но тогда не было такого понимания... Пришло спустя время.
Не переживай ...
Часто это - Не Люди ...
А - Программы - Роботы ( Боты ) ...
Люди - Не Склонны - без особой причины - Тратить Своё Время
на общение с незнакомыми людьми ...
А программа - она и есть программа ...
( Да ...эти боты - ставят у б л ю д к и, ну и - хрен на них ...)

Не воспринимай их - всерьёз ...
Береги Себя и Своё Здоровье ...