Психология

Как надо вести себя мужчине с женщиной сразу после секса?)))

Юлия Ершова
Не спать сразу же)
Кстати, ты же спать собирался)))
Елена Шагрова
Лучший ответ
Помыться и
не мешать мужчине поспать,
после самоубийства (секса).
... Ъ...
быстро собраться и свалить
R.
R_E_G_I_N_A... ...
Бежать, а то замуж попросится!)))
Нася Ня
Пойти покушать
Ольга *******
Отправить-подмыться....
Анна Денисова
Курить в постели. Это классика
Ласково ...
Анна Романова
Анна Романова P.S. "Предварительных"! ..
Лечь спать поскорее, если дело было ночью.
Катка Деманова
всячески демонстрировать свое уважение,.. ну как к товарищу по партии
Пойти в душ вместе
поваляться с ней) она очень любит это
Поговорить
Оксана Ященко Правильно, а тут некоторые сразу спать предлагают (выше))
Оксана Ященко Не сомневаюсь)
с п а т ь
Zukhra Usmanova)
Как душе угодно.
плавно перейти вдвоем к жизни..
Сказать, как ребёнка назвать)).
покурить )
Похвалить
L*
Ly@ska *****
После секса укуси девушку за нос, после чего достань из-под кровати ёжика и покорми его. Будь непредсказуем и заботлив. Женщины таких любят.
Вера Пахомова Попробуй со своим парнем!
Проявить нежность.
Мужчина, секс со мной это ещё не повод для знакомства!
Tatiana Prassekova
В душ, сполоснуться..
Позвонить жене, что задерживаешься и пойти сдавать анализы)))
Расплатиться и уйти
Мира Копанова
Отвернуться к стенке и хорошенечко выспаться!
Это вообще имеется ввиду или когда первый раз и они больше не увидятся? В идеале бы по обниматься в постели, что нибудь обсудить
Не спать сразу же)
Обнять трепещюясе тело любимой и смело уснуть поцеловав куда получится
Отвернутся и захрапеть.
Обниматься, полежать какое-то время, в душ сходить и перекусить
Елена Котыш
Объятия, слова подождут!
Janar Jetibai
Мы с женой гладим друг друга обнявшись.
Больше поцелуев и меньше слов
не убегать сразу в душ
Поцеловать в писю
ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ. Не можешь что-ли сам принимать решения? Хочешь обнимайся хочешь целуйся делай че хочешь!
Да как, подождать минут 10 и на второй заход, после второго захода подождать минут 20 и на третий заход, но это при одном условии, что ты с ней не живеш уже года 2 и более ) потом сама потрется чуть и уснет, ты ее набок перевернул и сам уснул, но с габаритными девушками такое не катит и вообще не знаю, что там катит )
Обнять за талию и лечь как можно ближе. Если человека любишь и он приятен, то это самое прекрасное, лежать... балдеть))