Психология

О чём бы поспорили с психиатром? В чём он не прав? Ведь вам виднее, наверное, какой вы есть на самом деле?) Правда?)

От психиатра нужно только одно, рецепт, а о дозировке можно и поспорить)
Светлана Борзёнкова
Лучший ответ
Люди -далеки от стандартов...
E1
Elvira 1
в принципе не люблю спорить. поэтому мы с ней просто говорили о творчестве. я её просила опубликовать то, что она пишет в свои тетради и никому не показывает. она вообще очень интересный человек.
наука психиатрия есть, а исцеленных ею нет (?) почему и зачем она тогда нужна? испытывать препараты на людях, а не на крысах?)))
никто не жаловался с психиатров... я даж одного спросила я не того мол.... он грит что есть проблемы?... я грю есть по отзывам... а он сказал чтоб я шла... сказал книгу прочитать как бросить курить... а так то правда конечно....
как бы вам объяснить... человек наверно не способен воспринимать себя как ненормального... если ему об этом не скажет несколько человек к примеру.... или он сам не почувствует что что то не так
вот спрашивали там у маньяка... он кстати знаменитый... и он не хотел расказывать... что он сделал значит... он отрезал голову матери... хранил её в коробке и на неё того... сами понимаете.... вот все скажут что ненормальный... а он так не считал он её с детства ненавидел... она его рано родила... и всем говорила что это её брат ((
он кстати хотел чтоб его признали сумасшедшим... хотел жить короче но его не признали
но он не сдавался... он там в тюрьме уже скармливал по одному 2а своих злодияния.... и так как их было много.... ему откладывали казнь
Шо это за тухлая провокация) он как и любой человек субъективен, а значит априори не прав. В отличие от меня)
Я думаю со стороны виднее...
Одно дело психолог, другое психиатр - доктор, ему виднее, ибо психику людей как и свою познал гораздо больше...
Спорить не с ним надо - что чувства урезает - а с системой - и не спорить, а рубить...
Aigul Moon