Сговор какой то. Сговор кого?
Стоит заметить, что после убийства Джона по всему клану Кеннеди прошла карательная операция. Разумеется, это была демонстрация всем тем людям, которые захотят прийти к власти и играть по своим правилам. Клан Кеннеди ирландцы по происхождению изначально не входили в число, так скажем, ведущих семей Америки. Но, они не скрывали своих амбиций. Джон всячески демонстрировал, что не будет соблюдать привычные правила мировой верхушки.
Важно заметить нюанс, что клан Кеннеди был довольно молодым и их приход к власти скорее всего затянулся бы на долгие годы. В связи с этим, другие желающие, за которыми стояли крупные финансисты и другие элитные семьи надолго отрезались от власти и это конечно никого не могло устроить.
Психология
Почему убили Кеннеди и его мл. брата?
Они стали жертвами иллюминатов, кстати именно Кеннеди предложил чтобы мировая финансовая система привязывалась не к доллару, а к золотому запасу каждой страны. Кстати, и Каддафи поплатился за это, он предложил хождение золотого динара в замен пустым бумажкам под названием доллар, за что и был приговорён.
Екатерина Воробьева

не смогли договориться
Кому-то мешали -своим авторитетом.
Стали неугодны по политическим вопросам.
Скорее родовое проклятие, весь этот негатив от самого зарождения кланов Кеннеди.
Если кто-то будет угрозой существованию вашего существованию, что вы будете делать? А если у вас будут инструменты для устранения этой проблемы, удержитесь ли вы от того что бы использовать инструменты? Вот кто-то не удержался!
Екатерина Воробьева
Оракул нарушающий правила проекта.
Пылкий очень. Что толку что ты прав?
Истерия одна. Отец или мать ну никакой.
Пылкий очень. Что толку что ты прав?
Истерия одна. Отец или мать ну никакой.
Буквально за месяц до убийства Кеннеди решил приватизировать ФРС и национализация печатных станков для доллара имела бы самые фатальные последствия для этой системы
Ну в общем то ты близок к правде. Я думаю все проще. Скорее всего, Кеннеди просто понравился народу, который стал его активно избрать, ведь он не душил налогами, делал все для благополучия страны, боролся со взятками. Коррупционерам это было просто невыгодно и они наняли профессиональных киллеров. Возможно даже ФБР этому поспособствовала. Я так думаю у них там есть своя теневая организация правления, возможно даже по круче Российской опг
Негативный отклик энергии. Наверняка, не просто так.
Каждый день людей убивают, а тебя интересует за что грохнули в прошлом веке двух паршивых америкашек?
Бог их наказал, за то, что убили сотни тысяч во Вьетнаме
Екатерина Воробьева
Сынок, убили 22 ноября 1963 г., а война началась куда позже..
Нужно изучить его полит. действия. Кажется он отменил налоги.