Психология

Почему вы не хотите знать, кто убил КЕННЕДИ?? Что вы вообще хотите знать?)

Кеннеди убили недоброжелатели.
Когда будет лето, год, два, сколько ещё нужно подождать. Я в весеннем лесу грыз берёзовый сок. Проклятая Родина.. Имя ей Сыктывкар (..обаный снег. англ.)
Томочка Холкина
Лучший ответ
Анжелика Есаян Ты почему весь ответ-то на английском написал?)))

Привет)
Ну и какое мне дело до того. кто его убил? Все равно я его наверняка не знаю. Тем более я и Ли Харви Освальда не знал. Для меня совершенно ничего не поменяется если убил не он. а кто то другой. Сам же Кенеди от этого всяко не воскреснет. Да и мир не перевернется. Такие вещи уже ничего не изменят. Это в ТЕ времена имело значение. Да и то не для меня.

В общем есть множество куда более интересных вещей. чем эта старая история.
Потому, что ...
Занимаются ли стрекозы оральным сексом?
Оля Дядик хороший вопрос в 1:24))
Майя Егорова Кстати стрекозы тёти иногда притворяются мертвыми что бы избежать полового акта с мужиками... прикинь какие хитрые стрекозы ))
хочу всё знать
Интересней зачем?))
Анжелика Есаян Ваше мнение, коллега?)
Сказано же - Ли Харви Освальд.
И совершенно не волнует, что стреляли из трех разных мест, или что Освальд и с 5 метров не попадет. Какая теперь разница кто именно убил? Что от этого изменится? Оживёт? Или будем знать кто убил и говорить - ах, он кака какая?! О живых думать надо!
Болт я клал на Кеннеди и на того, кто его убил! И даже на тех, кто через 5 минут после исполнения заказа закопали того, кто убил Кеннеди.
Лучше знать что-нибудь положительное, отрицательной информации и так много.
Rita Hazirovic
кто в политике старается много знать, долго не живут ))
Анжелика Есаян Воооот.... как венец всем этим ответам в этом вопросе) А то заладили - Освальд да Освальд. Мож этот Освальд - ангел, а него навеки вечные влепили штамп)
А что, мафия отреклась от убийства?))
Хочу знать, зачем люди спамят тупыми вопросами?
Лида Вихрова
Освальд же. все знают
Chasıkı Ch
Ты замужем? ))
Анжелика Есаян Да я ...сама не знаю, свободна или нет...))
А он что имеет к тебе какое отношение?
Хочу знать кто отравил Ельцина алкоголем.
Я просто хочу доучить биохимию мышц и остаточное строение мозга ))))
Узнаем, когда воскреснет и мы ему будем показывать винтовку, из которой его убили. А что, если воскреснет Христос и мы ему будем показывать крест.
Если будите знать что изменится
Света Алтаева
не хотим потому что знаем
Мне насрать.
Begimai Akynbekova
А мне это надо?