Психология
Какие старания женщины мужчина оценит и запомнит надолго?
Ой, Маруселька, ну ты это даешь..)) Ага... оценят, особо и стараться не стоит... Запоминают, обычно все плохое))
Думаю забудет, любые
Нам не понять)
Казалось, не отходила от постели его, болящего, казалось бы, прощала и поддерживала... А запомнит твое умение сделать дом своим, с его традициями, обрядами, праздниками...
Старание отомстить. Эти полигамные сперманаторы почему-то только самое плохое запоминают. А то что их обстирывают, кормят и иногда даже содержат это уже второстепенное.
только мамину любовь.
чувственные
Добро забывается быстро, зло помнится вечно...)
Физические. Работающая физически женщина, если при этом она лихо это делает, не страдая- она прекрасна!
В основном, те, что с негативными последствиями. Хотя, бывает, помощь, когда никто другой не помог, тоже хорошо запоминается
Если речь идет о взаимоотношениях в браке, то ответ на Ваш вопрос можно выразить словами царя Соломона:" Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками "( притчи 14:1).
Мудрая женщина усердно трудится на благо семьи, создавая в доме уют, и управляет домашними делами, проявляя благоразумие и бережливость. Действительно мудрая женщина содействует тому, чтобы в ее доме царило благополучие.
Если будет убираться в гараже и перепутает все запчасти.
Марусель ты хоть видела хоть одну старательную женщину? Нет. Вот и я о том же. Конченные лодыри, хотя сотворены как помощницы.
Светлана Чернова
я старательная..)
Мужик - не инвалид чтоб что то хотеть и ждать как невеста
Когда воду талую несла, чтобы напоить...:)
Люди ценят реальное служение им, даже совершенство не играет такой роли, не говоря уж о любви (личное дело).