Психология
Когда понимаешь что больше не влюбишься, от этого спокойно или грустно ?)
Я не зарекаюсь - еще не при смерти )
Нормально)
Пхахахахаха))) это ж надо как человек не хочет ехать)) аж депрессия))
У каждого своё)
Я влюбляюсь постоянно и что? Ну посылают мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать и что? Ну ощущаю опьяненное состояние влюбленности и при этом не желаю подчиняться этим мыслям и этим чувствам, понимаю, что это насильно вызванные неестественно сильные чувства влюбленности. Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я желаю жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Но в Образе Блудницы, Гада и Мрази я не желаю погибать.
Я имею право погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества.
Мне создали серьёзные провокации, до сих пор не рассказали мне правду.
А разве можно это понять? Сомневаюсь...
А что, уже конец света должен наступить? Никогда не поздно влюбиться и любить....
Вот приснится же такое, тю на теббя