Психология

Как реагировать на оскорбления от ребёнка 12-ти лет .-.

Игнорировать и все.
| Живу Грешу... Умру Отвечу... |
Лучший ответ
Простить и забыть...
Сынок! Раньше ПИОНЕРЫ никогда не посылали своих матерей на Х...
Anna Annа
Просто так беспричинно себя не будут же вести Люди.
Либо тела Людей тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют и скрывают информацию об этом, а потом через расстояние посылают злые и вредные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
вот они говорят, произносят, повторяют то, что им говорят в их мозги через влияние чипа,
либо же это Люди стали общаться с Такими же Людьми, которые так себя ведут по отношению к Родным и Знакомым,
уверенно торжественно хамят, важно грубят, а потом хихикают и смеются, ходят ГЕРОЯМИ, типа как будто это Геройский Поступок они совершили, а при этом то, Люди, которые слушают их рассказы в восторге хихикают,
Их Окружение ими восхищается, дружно хлопают в ладошки, одобряют это, считают это Геройским Поступком воевать и сражаться с Родными в Семье,
считают это Геройским Поступком Всех Родных дрессировать и задавить Духовно Папу, Маму, Бабушек, Дедушек, Братьев и Сестер всех взять под свой контроль и под свой каблук, типа Их Родные = Они Все Прислуга и Подчиненные в доме,
а Он Один среди них Герой, который каждый день с ними сражается и ещё делает то, что хочет, в случае неподчинения приказам применяет самооборону, дерётся с Папой, дерётся с Мамой, дерётся с Бабушками, Дедушкам, дерётся с Братьями и Сёстрами, режет им тапки, прячет их одежду, подсыпает соль им в суп, пока они моют руки в ванной, прячет мыло, жирные руки вытирает о шторки, постоянно плюёт шкорки от семечек на пол, убирать за собой не хочет, лень, при этом не лень лазить по шкафам в доме когда никого нет дома, ворует у Всех деньги, не моет за собой посуду, мусорит везде, пьянствует, употребляет наркотики, водит Дружков, которые так же себя ведут дома у себя.
Вот надо им найти полезное дело, чтобы им было интересно заниматься мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Анастасия Невдах Бл* это еб*нный ребёнок который неправильно понял ситуацию, а оскорбить это как-то низко и глупо будет
Евгения Бегнаева Так объясни чётко, ясно и доходчиво, чтобы Дети поняли ситуацию. Может быть это такой протест против Системы, Дети хотят иметь возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать денежки, чтобы хватало им денег на все необходимое в их жизни. Ну это же не дело целый день стоять в одежде Медведя или Зайчика и раздавать рекламу, а за такую тяжёлую работу в "жарких" костюмах Медведя или Поросёнка получать мало денег, не хватает на прогулки в парке с Любимой Девочкой, надо же в бассейн ходить, мороженое вкусное покупать, подарки, скоро жениться надо, а квартиры своей личной нет до сих пор.
Евгения Бегнаева Вот я для Взрослых Дяденек и Тётенек написала мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля. А мои тексты читают и молчат около 5 лет.. Вот6, что делать?
Какой-то Взрослый Дядя выманил у меня 2000 рублей, потом ещё неизвестно чем занимался в процессе разговора с ним, может быть колдовал.
Так каким образом с ними можно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Евгения Бегнаева Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. А мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Евгения Бегнаева Давным давно уже могли бы плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру и машину, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле.
Евгения Бегнаева В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Есть возможность игнора. А если наяву, то врезать в тихом месте. Другого такие не поймут....
Очень просто проучить и наказать 12 летнего ребёнка.
Это очень просто.
Но дело ведь не в этом совершенно.
Ведь это главное, что он вас не любит, а не то, что он вам говорит.
Ведь он вас не любит, это же очевидно.
Важно понять именно это.
Можно заставить его бояться или заткнуться, но ведь у него симпатия к вам не появится от этого.
Лучше просто забить)
Анастасия Невдах ЛаднА просто забуду это и буду друзьям рассказывать, пусть поржут с меня :D
Скажи что не дорос с тобой так общаться...
Венерачка Angel