Психология
Мужчины.. Чтобы ВЫ подумали о "ребёнке"))25-ти лет коллекционирующей КУКЛЫ? Инфантилизм? Что то не хватает или с избытком?
Пфф, кто то вообще стоя на коленях целует черепа, высохшие куски плоти и тд. Так что коллекционируйте на здоровье, вы по сравнению с многими людьми мира образец нормальности
коллекционировать и играть - совсем разные вещи
Людмила Мищенко
))Я не играю, куклы исключительно как арт-объект)
Этому 25-летнему ребёнку замуж пора.
Ничего плохого бы не подумал.
ну и что бывают и в 70 лет наклейки от спичечных коробков коллекционируют
Это никак не характеризует человека, ну собирает кукол, и что с этого?
У многих Взрослых людей есть сдвиги похлеще этого безобидного увлечения))
А мы раньше марки собирали, открытки, календарики. .
Пусть коллекционирует. Главное, чтобы только денег у родителей хватало на это)
Пользы конечно особенно никакой, но и вреда тоже..
романтичная натура, ранимая, ищет защиты подсознательно
какой избыток где? разве об этом тебе обьясняли битый час?
я раз пять такой вопрос видел.... а может и больше.... чё так волнуешься за свой облик? или просто хвастаешся? или вопросы из пальца пытаешься высосать?
Людмила Мищенко
Вопрос задавала больше)) )
"так волнуешься за свой облик? " - нисколько не волнуюсь, потому и спрашиваю не боясь показаться РЕБЁНКОМ в свои ...ацать ...ать) )
Эх, Серёга, совсем в тебе психолог погиб. А ведь раньше в ТОЧКУ попадал)
Видел коллекцию МАШИНОК, ТАНЧИКОВ, ПУШЕК и САМОЛЁТИКОВ у одного дядечки, а ещё у него есть настоящая ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА и иногда он на поле устраивает настоящие БАТАЛИИ с применением военной техники и экипировки времён Великой Отечественной Войны.
Джонни (который Депп) собирает скелеты голубей.
Так что куклы это прекрасно. А инфантилизм -это тупоголовость и сидение на шее мамки.
Коллекционер.
1) Куклы можно использовать с разной целью;
2) Подумал бы, как же наверное его достали люди, отписавшиеся здесь про инфантилизм.
эм.. дотер