Психология

Неужели после 25-ти лет можно считать себя старородящей?

Мне мама так сказала.
Тетки сейчас озверели, слова им не скажи- теперь во избежание прецендентов медики говорят " возрастная первородящая" и отодвинули возраст до 35.
Но! Несмотря на улучшение качества жизни человека, несмотря на все достижения медицины, рожать лучше вовремя, т. е. по молодости.
Наталия Черненко
Лучший ответ
Лариса Горностаева По молодостииесли встретишь нормального мужчину от которого можно родить.
Главное не перестать считать себя живородящей и не начать нести яйца )
Diana Sili
Раньше человек после сорока лет считался пожилым, а сегодня это расцвет жизни. Так что все понятия сместились.
Желательно первенца родить до 27 лет. Позже в организме, да и в характере будут не те привычки...
Да. Но это фигня
И[
Инна [ Бенц]
нет. это относится к категории женщин после 40.
Вика Кравец
Нет. В 30 лет тоже легко родить можно.
Юлия Бузакова
Родила в 27 - всё ОК :) у вашей мамы устаревшие данные. Медицина не стоит на месте, улучшается качество жизни
Мне уже 28 .

Вроде официально считаюсь старородящей .

Матери моей вообще внуки не нужны .
Она говорит - мне такие же ебанутые как ты не нужны .
Честное слово так и говорила . Не вру .

Она со мной о мужчинах до сих пор не говорит .
Всю жизнь об этом молчит ...Ей на меня плевать .

Короче, я старая дева и всем на меня плевать .
Нонна Святная
А можно и не считать..
В современном обществе уже стараются такие рамки и понятия, как «старородящая». Многие женщины сейчас начинают задумываться о продолжении рода только после 30 лет. Вряд ли 25 лет считается поздней возрастной планкой для этого
Елена Сидорук В этом и пыталась переубедить маму)
Так надо начинать с 15. Чушь какая.