Психология
Почему если взрослый человек коллекционирует кукол или смотрит передачи,не претендующие на умную аудиторию,
обязательно найдутся те,кто его будет осмеивать.Почему люди так охотно ищут у других недостаток ума и так быстро ставят "диагноз"?
Смотря какие передачи. Если это какой-нибудь "Дом 2" или "Пусть говорят", то это уже однозначный диагноз
* Mika *
Вы топько подтверждаете мои слова.Почему вы ТАК думаете?
Я коллекционирую кукол до 20см высотой... И мой любимый сериал "Интерны"...
Когда ко мне приходят гости, то я их оттянуть не могу от кукол.. .
Всех знакомых "подсадила" на этот сериал...
* Mika *
Добрый день! Я собираю "Дам эпохи",никогда ничего не коллекционировала,а тут "подсела",это такое удовольствие!
чел сам себя проговаривает. . и по увлечением можно приблизительно сделать оценку психологии чела.. то что ему ближе.. куклы - мало друзей. . типа замещение по психологии.. сериал Интерны типа с амерекосов содрали- для успешных домохозяек? вряд ли их больше трогают любовные сериалы. . типа дай попереживать. . а Интерны для взрослых одиноких. . этот сериал помогает им веселиться. . не судите не судимы будете. . те кто судит. . просто себя пытается понять. . типа в какой вы стае. . какой он. . и ваши точки соприкосновения
потому что их жизнь скучная. возможно, так проявляется зависть
осмеивают тех, кто позволяет себя осмеять . а повод найдется....)
думаю, так они пытаются скрыть свои недостатки и негатив, который скопился в них. Поверьте, нет чего такого в ваших увлечениях, и если вас осмеивают, то это их проблемы, не ваши.
У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ! или Тараканы в голове!)) )
Поетому я вам советую просто не обращать на этих людей внимания.