Психология

Как вы считаете, кто виновен в изменах больше, тот кто изменяет или тот кому изменяют?

Измена есть измена, это предательство.
Ангелина Афанасьева
Лучший ответ
Трудный вопрос. Если любви взаимной в семье нет, в изменах виноваты оба, ибо неразумно жить в браке без любви. Если женщину вынудили вступить в связь, у неё не было другого выхода, её хотя бы можно оправдать, она не хотела зла тому, кому поневоле изменила.
Во всех семейных проблемах виноваты оба.
Тот, кто изменяет. Виновно действие, а не бездействие.
Наталья Цымбал
Тайная чипизация Населения используется, насильно посылают разные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА покупку квартиры или дома, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в счастливых Семьях без измен.
Нет возможности практиковаться и развивать Силу Духа и Силу Воли в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей, в основном практикуются развивать свою Силу Духа и Силу Воли в образе Жизни с нарушениями Заповедей, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Преступники из Преступного Мира нарушают Заповеди.
В каждой отдельно взятой ситуации свой виноватый или оба.
О-
Ольга -
Кто изменяет.
Если его что-либо не устраивает в партнёре, расстаться надо, а не оправдывать свои мерзкие поступки тем, что его там что-то не устраивает.
Суд решит))))) Это индивидуально! И да.. Вы походу о рецидиве.. оба хороши тогда.
Вор всегда скажет, что "плохо лежало")...
Только женщина могла задать такой вопрос.
Женщина виновата в мужских изменах, потому что подавляла в нём чувство собственности. Женщина так же будет виновата, если и сама изменит мужу.
Какой вопрос, такой и ответ.
Когда происходят проблемы в семье, часто бывает, что в той или иной степени виноваты оба.
Измена - это грех ( прелюбодеяние) и виноват тот, кто совершает этот грех и перед Богом и перед спутником жизни
Женщины конечно.
Тот, кто изменяет спутнику жизни, нарушает клятву верности, которую он дал в день своей свадьбы. Также такой человек грешит против Бога. В Библии говорится: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог."
ОК
Оленька Ко
Измену ни в каком виде нельзя оправдать. Это предательство доверия в семье. Действие вопреки Божьим нормам. А вопрос прощения, это личное дело каждого.
Изменяет предатель по жизни и неважно какого он пола, в следствие чего и так понятен ответ кто виноват.