Психология

Женщина или мужчина . Кто больше виновен в измене?

оба.. чаще
Svetlana Poohovsky
Лучший ответ
****sexsy_ Milana***** Что за бред?
Это лишь завиновачивание парня.
Ещё нормально мнение, кто изменил, то тот и виноват.
в измене кого кому?
Albina Alibaeva
Сам решай, коль взвалил на себя такое бремя выяснять кто прав, кто виноват
Змей.
Мария Седунова
полигамность
Мужчина строит мир снаружи семьи.. а женщина внутри.. для этого природа дала женщинам интуицию... поэтому вина за измены в семье большая часть вины на женщинах.
если мужчина изменил- то, мы ...трах-тарарах, если женщина- нас трах-тарарах
Все же я думаю-виноваты оба.
(Не бывает дыма без огня, а огня без дыма)
Если изменяет мужчина, то виновата женщина. Почему она так себя ведёт, что он ищет на стороне?
****sexsy_ Milana***** Есть такое мнение, что все отношения зависят от женщины.
Отчасти даже я согласен с ним.
Если любят, то не изменяют...
Татьяна Иг
любовь
Виновен тот, кто изменяет.
От ошибок никто не застрахован. Я не бываю категорична в таких вопросах . На все есть причина. Узнаешь причину, значит сможешь изменить.
Уилл Рокбелл
Я незнаю. Трудно ответить.
Тот кто изменил, не?
****sexsy_ Milana***** Многие женщины так не считают. Каблуки тоже так не считают.
оба
Сабиночка ...
Упреждать нужно такого рода вещи.)
Я не знала измены в любви,
Я ее ощущала начало -
Легкий крен, ненадежность причала
И себе говорила: «Порви!"
Потому, вероятно, не знала
Никогда я измены в любви.
Ю. Д.
Женщина- слишком доверилась и раскрылась- потеряла самостоятельность... Самое лёгкое - развод- так поступают слабакти... Труднее остаться интересной и сохранить отношения
Как по гендерному признаку, не зная ситуации, можно определять, кто виновен?
Даже зная ситуацию, вы никогда не сможете определить, кто виновен, потому что все относительно!
Katherine Borisova
Как показывает мировая статистика все выглядет следующим образом:
1. В большинстве своем, при измене виноват тот кому изменяют. Если мужчина ушел "налево", виновата женщина. Если женщина пошла - значит мужчина. Принцип действия ясен как солнечный свет - от хорошего НЕ уходят.
2. Есть другой вариант. Т. н. "любвеобильность". Мужиков называют бабниками, женщин "давалками". Здесь тоже картина ясна как день - кто виноват. Но опять же возникает вопрос - а куда ты смотрел (а) когда связывали свои отношения?