, уважаете какого-то определенного человека, а есть человек которого ни в грош не ставите (не уважаете совсем, возможно и оскорбляете и т. д.). И вот, значит, эти два человека, казалось бы абсолютно разных, заводят хорошие отношения. Какие ваши дальнейшие действия: начнете уважать, того, кого оскорбляет или перестанете уважать того, кого уважали?
Только не надо говорить, что вы обычно весь такие расхорошие и такие ситуации обходить стороной. Представьте и ответьте честно.
Психология
Представьте, вы находитесь в каком-то коллективе и весь коллектив, как и вы
у меня было в жизни когда человек отзывается плохо о ком
предупреждая ...смотри... ни ни
а потом заводит с ним дружбу
предупреждая ...смотри... ни ни
а потом заводит с ним дружбу
А начхать на них, можно так ответить ?
По разному может быть, я могла ошибаться уважая скорее всего потому, что чтобы оскорбить человека мне основания серьёзные нужны, а уважение может авансом быть, пусть теперь тусуются вдвоём) перестану уважать.
Резида Гафарова
В смысле не уважаете человека, потому что коллектив весь не уважает его, ну и вы как ведется, уходите в сторону большинства
Карина Прокофьева
Причем здесь коллектив, я пищу о себе, Вы не поняли меня, да и ладно.
Короче склифасовский.))))))))))))
Ну, а че далеко ходить, один мой друг, тусил с у*бком. Знал бы раньше, высказал бы другу все что думаю. Только друг то не перестанет быть другом верно? Ну а иначе, грош цена такой дружбе. В любом случае, корефан и сам понял что он у*бок, когда их закрыли на 8 лет))
Мнение о человеке, формируется из его качеств, поступков и слов, а не тем с кем он там дружбу водит...
Резида Гафарова
Скажем, того, кого уважаете не является вашим другом, просто его уважают другие, ну и вам кажется что есть за что уважать, а есть тот над кем все смеются с сарказмом и плюют в его сторону. Первые действия, которые приходят в вам в голову? Подождите и посмотрите как другие среагируют?
Были такие отношения у меня в Прошлом, где я Благоговел Женщину, муж которой работал с нами в одном коллективе и был Ублюдком, в последствии получавший от меня всё, что заслуживал.. и Это - Честно.
Хоть многие его и уважали за что-то, но мне он был противен и я этого не скрывал.. ни от кого. В том числе и от него самого..
Резида Гафарова
Я про людей не близких вам. Коллектив. Человека уважаете, а на другого, в прямом смысле, плюете
тот наш колледж типа с некоторыми вузами сотрудничает. можно на второй курс вуза после него пойти, но экзамены проводит сам вуз, и это экзамены на платную учебу.
ну идут в колледж учиться в основном на базе 9 классов.
если брать пту. то это просто место для нищих. в колледж можно не пройти на бюджет. а в пту всех возьмут. и в пту для выпускников 11 классов, которые завалили вно (украинское егэ), куча мест. а в колледжах там тока для выпускников 9-ти места в основном. если хочешь в колледж после 11, то закинут в группу после 9 на второй курс. отдельной группы для 11 не будет. если на первом курсе отчислили кого-то. то они освободят места для выпускников 11 классов. а сугубо для 11 классов я хз, в каких колледжах выделяют бюджетные места. еще в пту учиться на год-полтора меньше, чем в колледже.
учеба в пту после 11 классов занимает всего полтора года. в колледже - три года будет. потому пту - это быстро и бесплатно получить какую-то профессию, если никуда не поступил.
учителя в пту беспокоятся тока о том. лишь бы группы набрались, чтоб им зарплату получить за кол-во учеников. наше пту еще унижалось. из ближайших поселков пробивало учеников, которые после школы никуда не поступили и приглашало их на учебу к себе. у колледжей нет таких проблем. если и есть недоборы в колледжах, то это тока на контракт.