Психология

Как вы думаете, кто делает больше зла, банки или грабитель банков?

Ecovillage Kaskasu
Алсу Фархатовна
Лучший ответ
...если банки не нарушают закон, то грабитель
Veronika Bisengalieva
Ecovillage Kaskasu Они живут за счёт денег людей, паразиты можно сказать
Кто вам угрожает не принять в цивилизованное общество, если не следовать их рекомендованному образу жизни и уровню потребления.
Светлана ********
Евреи всегда и везде "сеяли" Обман, Подлость, вражду, Войны и Насилие....
Больше всего ЗЛА ОТ КОЗЛА
Ольга Зорина
Банк Вам предлагает кабальные условия и Вы с ними соглашаетесь, надеясь на авось, а грабители, это уже другая история.
Julia Buzunova
Не исключено, что на ход событий могут повлиять Жертвы для переклада на них ответственности за дела Грабителей Банков, потому что у Жертв для переклада на них ответственности за дела Грабителей Банков на самом деле то нет денег,
они не могут вернуть эти деньги, даже если их будут пытать, подвешивать за ноги, убивать, то они об этом не расскажут Местным Бандитам, на территории которого было ограбление Банка, потому что они не знают где денежки, и кто инициатор ограбления и Полицейские лишь для галочки закроют дело, определят в места лишения свободы и всё на на этом,
но от этого то не уменьшится ограблений банков на планете Земля, потому что Настоящие Грабители на свободе.
Кто Главный Вор на планете Земля? Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Кто Главный Серийный Человекоубийца Маньяк Садист и Каратель? Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Кто Главный Фашист и Главный Террорист на планете Земля?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Кто Дьявол? Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Какие требования у него от Человечества? Он требует и ждёт, чтобы Человечество пожелало с удовольствием и с радостью мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?

Серийных Человекоубийц Маньяков ловят и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, но при этом то Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА снова и снова посылает мысли об убийствах Людей в мозги Доверчивым Людям, вызвает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, в них проявляются Маньяки Серийные Человекоубийцы и снова по новой Военные и Полицейские из разных стран ищут Маньяков Серийных Человекоубийц, которых сложно ловить.
Не пора ли разблокировать Систему и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Раю для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
1. Собственный опыт: себестоимость квартиры 0,5 млн. 1 млн - откаты и разрешения администрации, 1.5 доход банка
Nina Molchanova
Конечно банки.... чего такие проценты большие .. 20 евро возьмёшь а 12 евро процент... и того 32 евро.. это настоящие зло ...Счёт у меня есть в банки и каждый месяц высчитывают деньги .. видишь ли из за того что у меня в этом банке счёт открыт... большую они работу делают.. Там по сути нет никакой работы.. сделай банковскую карточку с чипом .. и банкомат ..всё и тут они у меня высчитывают ...я раньше наличкой получал и никому не платил ..Дома можно 3-ох литровую банку взять и деньги складывать или под матрас кровати
Майя Kulzhanova
Ecovillage Kaskasu Так не надо брать у них, я никогда не брал кредиты в своей жизни
Без первого не было бы второго. Поэтому первое